Ольга Л.

Подростки любят сильнее, чем взрослые ?

Ответы · страница 6
Зинаида Пуркина

подростки влюбляются ярко чаще, чем взрослые. Но у взрослых яркие чувства тоже бывают! Я по себе знаю...

Сергей Трушин

Помню этот гормональный всплеск))) И сколько еще было дури в голове)) Наверное, сильнее как-то все было))

Похищенный Инопланетянами Для Опытов, Глобальный Предиктор, Агент Кремля. Последняя Надежда Человечества, Отец Русской Демократии

Это что понимать под этим словом. На сексе они зациклены. А стремление защищать. Приходит с возрастом.

Дух Противоречия

ну что вы, нет конечно, просто краски у всех возрастов разные, у подростков акварель, у взрослых гуашь

Помидорчик Зубастик

Скорее бескомпромисснее. У них в силу отсутствия опыта, нет представления о последствиях поступков

Татьяна Мигачёва

Нет. Просто они любят таким человека, какой он есть. А взрослые чаще взвешивают все за и против и т.п.

Ольга Л.

Разве любить человека , таким,какой есть, -это не самое искреннее и соответственно настоящее чувство?

Татьяна Мигачёва

Да. Но вот люди склонны путать чувство любви с другими чувствами. И потому происходит скандалы, недоразумения, обиды и т.п. в семье.

Тина

у них эмоции сильнее. поэтому и костер ярче. и потухает быстрей. у нас ровный огонь но греет сильней.

Александр Акимов

нет. любовь между взрослыми долее глубокая и чувственная) а у подростков это просто взрыв страстей)

Юрий Семенов

И кто из этих подростков ,с их сильной любовью, прожил до конца своей жизни со своей первой любовью?

Юрий Семенов

В фильме "Формула любви" мальчик влюбился в статую. Что бы Вы ему посоветовали?

Ольга Л.

Вы не понимаете, о чем я..я нехочу никому ничего советовать, кроме близких мне людей...но насколько я помню, этот мальчик сильно любил статую)))..и был счастлив, когда она ожила))

Юрий Семенов

Его надули со статуей, а влюбился он(переключил свою любовь) в гостившую у них живую девочку. Любить чужое, то что не может вам принадлежать - это жадность.

Ольга Л.

Я с Вами согласна, что любить чужое бесперспективно и главное это не приносит счастья..но от того, что я так считаю таких людей меньше не становится..а у подростков безответная любовь часто встречается..платоническая

Юрий Семенов

Но при всех их эмоциях их любовь - ручеек. Игривый, бурлящий, но ручеек, легко перенаправить, завалить, просто высушить. Любовь зрелая - это река, которую ничем не остановишь, плотины лишь увеличивают ее мощь. Поэтому говорить что подростки любят сильнее - некорректно, у них эмоции. У зрелых - преданность.

Константин Цибульский

Нет! У подросков не осозненая любовь! Взрослым сложней влюбиться, так как они знают о лживой любви

Лариса Каргаполова

Только духовно развитый физически здоровый и умеющий зарабатывать способен на здоровые чувства

Ольга Л.

здоровые чувства... странная характеристика..чувства бывают и не у зарабатывающих))

Лариса Каргаполова

Подростковая любовь всегда сильные чувства. Но вы задали вопрос о силе любви. Нет понятия сильная любовь. А что значит есть не сильная? Это какая она?

Ольга Л.

Ну на мой взгляд, все любят по разному...кто то сильнее, кто то слабее...да и любовь разная бывает..счастливая, несчастная... от этого много зависит..

Лариса Каргаполова

Сколько вам лет? Скорее сейчас вы переживаете некое беспокойство. А возможно и любовную тягомотину. Я не хочу вас обидеть, наши взгляды не сошлись. Все таки нет понятия настоящей любви, кто то сильнее кто то слабее вы пишите о темпераменте.

Ольга Л.

ой, спасибо за консультацию, доктор, я Вам ничего не должна?))

Константин Воронин

Да. Все первые ощущения гораздо сильнее последующих. И у подростков повышенный гормональный фон.

Navalikhin Artyom

Подростки зачастую не знают, что такое любовь и зачастую путают её с влюблённостью или влечением

Viktor M

может быть. Но думаю они просто больше подвержены иллюзиям. А настоящей любви они еще не понимают

Станислав

У них адреналин зашкаливает, гормоны рвутся наружу. А у "взрослых" все поспокойнее, размереннее...

Демонолог Миднайт

нет, не согласен. Мне кажется, есть взрослые, которые любят так же сильно, как и когда-то в юности.

Геннадий Федорченко

неосмысленно, полностью отдавшись чувствам. голова не работает что в молодости что в старости...

Иоанн Пятый

Вполне возможно, что у взрослых и не любовь никакая, а осознанная необходимость, привязанность.

Александр Синяев

зависит от людей)) у подростков эмоции, а у взрослых опыт! хотя он эмоциям иногда тоже не помеха))

Татьяна Долбунова

что за бред! У каждого свои чувства, они дороги и какой смысл меряться:" а я любил сильнее, чем ты"