Ольга Л.

Подростки любят сильнее, чем взрослые ?

Ответы · страница 9
Георгий Ламбоцкий

они живут иллюзиями и часто выдают их за настоящее чувство. потому сильнее переживают

Ольга Л.

откуда Вам знать, что иллюзия-а что настоящее чувство...

Георгий Ламбоцкий

сам был в их возрасте

Ольга Л.

ну если у Вас оказалась иллюзия, не значит, что у всех так...

Георгий Ламбоцкий

у всех так. поверьте. для реальной любви опыт и мудрость нужны, остальное - юношеские флюиды

Ольга Л.

да не поверю... у самой уже опыт есть и примеры... уж простите... но я поняла Вашу позицию...

Георгий Ламбоцкий

она с опытом сформировалась

Ольга Л.

понимаю... он у каждого свой.. как и ответ на этот вопрос...

Юлия Калинина

Скорее всего влюбляются быстрее и сильнее привязываются к человеку, не жели взрослые)

Homo Pongo

У них просто мозгов мало и опыта, поэтому приходится рассчитывать только на чувства. 😉

Владимир Ярмолюк

По-моему, у подростков в большинстве случаев не столько любовь, сколько влюбленность.

Владимир Ярмолюк

Ну, конечно, можно понять и по отношению к своей любимой (любимому). Со стороны же видно как относятся друг к другу.

Ольга Л.

Конечно, любовь может быть в любом возрасте..но вопрос именно в том, как люди разного возраста отвечают, когда эта любовь чувствуется сильнее...вопрос о чувствах..об ощущениях..и не только подростки и молодые отвечают, что в юности люди любят искреннее и сильнее))

Владимир Ярмолюк

Может быть и так. У меня сейчас сильнее. В общем, желаю всем и молодым, и не очень влюбиться по полной программе.

Ольга Л.

Счастья Вам и удачи! Спасибо за ответ ))

Владимир Ярмолюк

Спасибо! И Вам всего наилучшего.

Елена .

Нет..... эмоции ярче..... потому что сравнить не с чем и потому что гормоны нестабильны.....

Роберт

Чище, я бы сказал.

Лавр Латф

нет мне кажеться.когда они расходяться они так не болеют душой и сердцем как взрослые

Neo Gint

net,eto stereotip...,net takogo podrostka ,kotoryi otdast bez razdumij zhiznj ,no estj egoistichnye maloletki ,kotorye ot ljubvi k sebe ,lezut v petlju...

Федор Михайлов

С чего бы это? Импульсивнее -да. Искреннее - тоже может быть. А сила? В чём её измеряют?

Ольга Л.

Не знаю...может в Ньютонах?))

Федор Михайлов

Вряд ли. Ньютон дал физическое определение этому понятию - "СИЛА". Сила любви определяется действиями, поступками, причём у каждого свои условия. Не усреднить.

Ольга Л.

Ну действия и поступки у подростков тоже присутствуют...иногда более смелые, чем у людей постарше...

Федор Михайлов

На людей постарше давит жизненный опыт и обретённые знания. В любви это не всегда хорошо. Но это - не сила. М.б. сила любви прявляется во времени и испытаниях. Если прошло время, то человек уже вышел из подросткового возраста. Поэтому чаще говорят о подростковой влюблённости.

Ольга Л.

Влюбиться можно в красоту, но полюбить лишь можно душу...по Вашему подростки только влюбляются?))

Федор Михайлов

Чаще всего именно так. Физиология, гормоны, ферромоны. Мать природа.

अनन्‍त

Ярче чувства, вследствие выработки полного набора гормонов. Организм то ещё здоров!

Ольга Л.

Все ярче-потому что здоровы))

अनन्‍त

Но люди могут до глубокой старости сохранить яркость своих чувств!

Ольга Л.

Такую яркость, как в подростковом возрасте...сомневаюсь))

अनन्‍त

Но молодые ещё не могут оценить человека по достоинству, потому так же ярко разочаровываются.

Ал
Александр

конечно. они же любят глазами, картинку. а взрослые любят головой, разумом и сердцем.

Артем Покатаев

подростки- гормональные наркоманы, так что в этом смысле они конечно "любят сильнее"

Ежик Из Тумана

Скорее всего да,т как взрослые уже жизнь видели,но есть и взрослые живут душа в душу

Ежик Из Тумана

спокойной ночи Оленька,а ты вобще мне нравишся как женщина-симпотичная и в теле

Ольга Л.

С ума сойти!!! Только я точно не Ваша женщина...

Ежик Из Тумана

Ну и пусть ,я что сказал что моя любимая что ли ?С ума не сходите

Ольга Л.

Я бы тоже пожалуй от Вас к подруге спать ушла...

Ольга Л.

Нет...я у мужа под бочком))

По
Поговорим?

у подростков половое созревание и они , как зомби, всех любят противоположного пола

По
Поговорим?

закончил престижный институт, правда занимаюсь другим делом

Ольга Л.

А на фото это ваш рабочий костюм?

По
Поговорим?

это просто прикол давнишний, мне нет дела до его замены, решила типа подколоть? - мне ровно

По
Поговорим?

мне на чьи-то мнения -пэйбл, пытаешься меня зацепить - значит проблемы у тебя, дочка

Ольга Л.

Проблемы у вас, если вы так общаетесь...и я вам не дочка....

Константин Румянцев

Нет,они любить пока не могут,а чтоб использовать свои чувства говорят я тебя люблю.

Ольга Л.

Почему не могут, не доросли?

Константин Румянцев

Доросли,но не доросли до настоящей любви.

Константин Румянцев

Из жизни знаю,все прошел и повидал и на слышался,и много снято на фот о и камеру,одна женщина плакала смотря свою молодость,какая была красивой и любимой.

Ольга Л.

Ну все женщины будут плакать, смотря на свою молодость... как хорошо то было...

Владимир Ломов

Конечно!куда им до алиментов,ипотек,ну итак далее!так то че не любить!НЕ ТАК ЛИ?????????

Владимир Ломов

на улицу мало выходим!глаза не видим,даже соседей!и в глаза то не кому плють

Владимир Ломов

Значит видете!За что нас уважать(старших)если мама его-ее за углом матом кроет!и мы сами его просрали

Dimitrios Vavivadis

http://golden-birds.biz/?i=1481034 НУЖНО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ РАБОТАЙ ВЕРТУАЛЬНО ПОЛУЧАЙ РЕАЛЬНО!!!

Дидар Смахов

Скорее это увлечение, настоящая любовь постигается годами во всех его проявлениях

Евгений Швецов

думаю нет, любить тоже нужно учится, у подростков просто максимализм от незрелости

Евгений Цымплов

Они не любят,а нюнюкаются)) в подростковый период редко у кого правильные чувства))

Ольга Л.

Ну извиняюсь,как формулируете)))

Евгений Цымплов

ПО СКАЙПУ,Ватсап,Вайнберг,я ж женат тоже мне Низя до женщин близко))

Ольга Л.

А чем тут не устраивает? Или хочется что то показать по скайпу? )))

Евгений Цымплов

Оль ну ты даёшь,я обиделся))

Ольга Л.

Ну ладно,не обижайся, всякое тут предлагают..по скайпу..))

Сергей Чижов

Не факт. Подрастковая влюблённость вряд ли сможет потягаться с настоящей любовью.