можно ли уже пропустить эту часть жизни и перемотать туда где я на ручках?

Ответы · страница 2
Андрей Якунин

Не надо, когда на ручках...К кладбищу как раз на ручках несут... Живите сейчас!:))

Эдсон

Ты это брось, сейчас таким дерьмом кормят что такой красивой уже не вырастешь

Татьяна Колесина

печально-но нельзя.А так хочется в детство.У меня оно не за горами-мне 72 года.

Sarcophilus Harrisii

как раз сегодня пятница так что можешь промотать сама и окажешься на ручках

Alexandr Kalikin

...фильм......С ПУЛЬТОМ ПО ЖИЗНИ.....не смотрела.....рекомендую.....познавательно....

Смысл Осмысленного

нет уже поздно. ну вы можите о даться воспоминаниям и то не *уя не помните...

Анатолий Светлица

СУДЯ ПО ВОПРОСУ ВЫ УЖЕ ДОШЛИ ДО РУЧКИ..............ОСТАЛОСЬ ТОЛЬКО ЗАПРЫГНУТЬ)))

Анатолий Светлица

ЭТО ПРОСТО ОФИГЕННО.............ИНТЕРЕСНЕЙШИЙ ОТВЕТ................ТОЛЬКО........... В ТОЛК ВОТ НЕ ВОЗЬМУ Я.................ЭТО "ДА" ИЛЬ ЭТО "НЕТ"?

Анатолий Светлица

Я ждал ответ, но так и не дождался.
И посчитав, что на меня забили,
Я спать пошёл в постель, под одеяло.
Чтоб сны о чём-то лучшем приходили..............

мы не забили))) потерялся ответ)))

Анатолий Светлица

ЭТО ЧТО-ТО, ГДЕ-ТО, КАК-ТО, И ЗАЧЕМ? И ПОЧЕМУ? ))

Анатолий Светлица

ВОТ ВСЕГДА ТАК.............ЧТО НЕ АСЬ.........ТО КОНЕЧНО ЖЕ АГАСЬ)))

.S
... S Y N D I K A T

Стукнись головой об стену пару раз, и тогда станешь не только ручкой!

.S
... S Y N D I K A T

Ну да и теперь я стал табуреткой

Александр Савич

А может сейчас поискать ручищи - для надёжности?!... 😜

Александр Савич

Если верить поговорке "кто ищет,тот всегда найдёт", то получается, что удесятерив свой энтузиазм - непременно добьётесь успеха!... 😀

Ким Шакиров

Время, похоже, векторная величина, не позволяющая перемотку назад.

Glаdiator (Woodland, Са)

Всё равно не удасться обойти ту часть, когда Вы на ножках. 😅

Марат Тарамов

а вдруг, по вашей линии судьбы, это 20 лет? согласны их пропустить?

Алексей Несонов

главное, чтобы не перемотать... надо учиться любить настоящее!

$$.известно Известно.$$

Это можно даже нужно только надо тебе с начала найти эту руку

Anton Rabitski

Ага, вот так сразу ? Не бойшся испугаться твоего грущика то ?)))

Алексей Один

а как же страдать? Что бы быть на ручках, нужно быть умничкой.

Дмитрий Викторович

Не стоит спешить ,через некоторое время всё равно понесут))

Серго

попроси мужчину пусть возьмёт на ручки и крепко обнимет

Сергей Антипин

а может в другую сторону, когда на скамеечке с палочкой?

Компания Нашмонтаж

ты хочешь вернуться до годовалого периода своей жизни ?