Медведь Без Маши.

🖼я просто поражен........это до какой степени безумия надо дойти?

Ответы
Алексей Юрьев

Подснежники опыляют перезимовавшие самки шмелей, но они мёд не собирают, а только наедаются сами пыльцой и нектаром. Рабочих шмелей и пчёл в это время ещё нет. Хотя в разных местах подснежниками называют разные растения так что всё может быть.

Людмила Преснецова

Я тоже в это не верю , когда пишут название трав или подписывают типа - Мёд - липовый , японская сафора ,акация, черноклён и тому подобные ,............ , ведь это чушь в которую люди не верят , но покупают на АВОСЬ !!!

Медведь Без Маши.

В этом и беда

Медведь Без Маши.

А Вы как думаете,для чего иностранные слова вводят в обиход?......образно говоря-фуагра.....а это каша рисовая с маслом.интересно надо попробовать.а напиши каша,никто брать не будет.

Людмила Преснецова

Не знаю , думаю , что бы быть ближе к иностранщине !

Медведь Без Маши.

А люди падкие на непонятные названия.

Людмила Преснецова

Да и я снова с вами согласна , не то время Уже !

Abstrakt User

🖼
Галантус. Подснежник, который цветёт в мае, когда уже нет снега и есть пчёлы.
И это не единственный из 19 видов подснежников, цветущий не под снегом.

Медведь Без Маши.

Подснежник только один.......остальное разновидность вида.не путайте.

Abstrakt User

Подснежник, это общее название рода растений в котором 19 видов и два гибрида (получившихся естественным путём).

Медведь Без Маши.

На банке не указан вид......отсюда такое впечатление.

Abstrakt User

Просто полснежниковый мёд не нечто невозможное в принципе.
Другой вопрос – где найти достаточные плантации подснежников, к которых пчёлы (или эльфы) могли бы насобирать достаточно нектара, не разбодяжиапя его другими ранними цветами.

Медведь Без Маши.

Не надо вдаваться в полемику.....

Серафимка

это поколение потребителей, которые в принципе не понимают - как и откуда берется мед. А умные люди на таких дебилах зарабатывают нехилые бабки

Серафимка

наши голоса уже давно ничего не решают в этом мире

Медведь Без Маши.

Значит......надо как то изменить ситуацию.

Серафимка

поднять востание и бунт

Медведь Без Маши.

Другого выхода нет......просто так они власть не отдадут.

Серафимка

да

Улугбек

🤣🤣🤣У Вас, г-н Странник, гипертрофированно развитое воображение!!! Приступайте писать детские сказки, как братья Гримм... Не откладывайте..!

Константин

Ну а майский..развод .. пчелы только обретались,приходят в себя после зимовки..да и мед падевый,даже не в магазинных сотах

Ал
Алексей

а вы не так поняли . подснежниковые это когда пчелы проснулись а еще снег вот их и сахарным сиропом кормят . эээх вы

Медведь Без Маши.

Все я понял правильно........

Ал
Алексей

молодца

Семён

Меня уже ни чем наверное удивить не возможно, я подчёркиваю, наверное, сомнения есть и потому ...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Это теперь сплошь и рядом) Действительно чушь, но они обвинят вас, если заставить их думать

Медведь Без Маши.

А что делать?.....власть такая и законы.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Осознанность и ответственность за поступки никто не отменял -- ЭТО КОСМОС))) спрашивать будут с вас😉

Медведь Без Маши.

А что с меня спрашивать?.

Медведь Без Маши.

За что? За все?.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

И за то, что тупил -- тоже😃

Медведь Без Маши.

Я не ведусь на такие авантюры

Жорик В Тумане

а основной капитал и набирается из-за глупости людей, взять ту же беготню за модой.. 😆

Vasilij

Наверное люди не знают что зимой пчёлы не летают, а мед собирают круглый год.

Медведь Без Маши.

Видимо

Марго Беккер

Впервой, штоль, с жертвами абортов столкнулся? Их Легионы!🤷‍♂️😱🤷‍♂️

Медведь Без Маши.

Оно и понятно......но......надоже и своей головой иногда думать.

Марго Беккер

Ты не поонял? Оне *думают, что думают*!

Медведь Без Маши.

Они не думают.они берут то что им втюхивают.......

Марго Беккер

Всем *берут* управляет разум!

Медведь Без Маши.

Если бы он был

Суфия Каримова

Зато,весело,и радует,что есть такие,у которых с головой не все в порядке!

Медведь Без Маши.

Ну да.....это забавно

Андрей Васильев

А ролтон для поста овощной появился , продают дороже обычного!

Медведь Без Маши.

Дураков то много.

Дмитрий Каракозиди

Вполне возможно. Подснежники расцветают и цветут в тепле.

Руслан Оздоев

Есть люди, которые считают, что пипл всё схавает))

Нина Кашина

Да... Вот дошла технология... пчелы-роботы-супер...

Медведь Без Маши.

Видимо да......это нано......

᠌ ᠌

Религия такой же бред, но ничего, многие верят.))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Главное название и некаких денег не жалко!

Медведь Без Маши.

Это да......звучит заманчиво

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я так видел как дамы покупают кораловую водичку для внутреннего очищения клеток от таксинов
Цена 50€ литр рецепт приготовление
Трех литровая банка воды и кусочек караула туда на две недели!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Была очередь и куча заказов

Медведь Без Маши.

Люди вообще падки на все диковины.......верят всему.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Особо женщины и особо на деньги мужчин тогда они хоть миллионы готовы отдовать за полную хрень

Медведь Без Маши.

Согласен.

Эм
Эмма

Неромантичный ты. Этот мёд не для вас.

Медведь Без Маши.

Ну да......для романтичных идиотов