Маргаритка Саматова

Зачем любить, зачем страдать, пойду поем и лягу спать)))

Ответы · страница 4
Владимир Панченко

поспать это хорошо и поесть то же! а в море искупаться еще лучше! 😮 😀

Альбина Апсаликова

Отлично! Тогда буду всех агитировать и к Вам в гости приедем)))

Владимир Панченко

да, давай! жду всех! разместимся как нибудь, у меня тут две комнаты!

Альбина Апсаликова

Мы не привередливые) И очень веселые)))

Владимир Панченко

верю вам!

Альбина Апсаликова

Спасибо) Чем развлекать будете?

Артем T1mon

и то верно, только надо перефразировать немного: пойду напьюсь и лягу спать)))

Альбина Апсаликова

Не употребляю, поэтому так)

Артем T1mon

ясно, а вот мне уже поздно бросать))))

Артем T1mon

пробовал...чаем, так ведь он, сволочь, алкогольным оказался)))))

Артем T1mon

неее, в киоске купил, называется: hard drink tea - думал просто чай, а нет))))

Альбина Апсаликова

Обманщики))) Лишь бы денег заработать!

Seriy Kot

И правильно, АльбинА!!!
Любовь приходит и уходит,
А кушать хочется всегдА)))

Seriy Kot

Ещё подойдёт: "Ляг поспи и всё пройдёт!"

Артур Каллаев

и ты не увидишь истинное щястья, либо мы люди нам стоит пройти через всё это

Равиль Гимадиев

Это очень разумно! А потом все равно захочешь любвь . без любви нельзя жить.

Равиль Гимадиев

Как время после работы проводишь?

Альбина Апсаликова

Собираюсь на корпоратив) А ты?

Равиль Гимадиев

Доброе утро! Как настроение? Как спала?

Альбина Апсаликова

Уже день) Нормальное, хорошо спала.

Равиль Гимадиев

Спасибо! Я пойду в магазин! Хорошего светлого дня!

Павел Стариков

слишком просто......и глупо жрать -спать - жрать спать -больше интересов нет?

Павел Стариков

зачем тогда банки переводить и соль?

Павел Стариков

хаха...как то грустно. Не кажется ли Вам? Смысл выходить замуж, чтобы потом развестись?

Альбина Апсаликова

Дак об этом никто не думает вначале пути. Хочется ведь один раз и на всю жизнь. Ну, ничего все будет хорошо!!!

Павел Стариков

удачи Вам )) и все будет ко

Альбина Апсаликова

Спасибо, и Вам)))) Будет, обязательно)

А проснувшись?))) опять поем и снова спать?)) что б никогда не за страдать..)))

Ну эт как спящая красавица получается)))

Виктория Кузьмина

Точно! Сон- лучший на свете доктор! А на сытый желудок и лечиться не лень.)))

Сулейман Рузиев

И душ иль ванну не забудь принять. Пред тем как ляжешь ты в свою кровать.))))

Рамазан Амиров

Для продолжения рода. Напиши адрес мы будем переписываться по интернету.

Свободный

Перед сном в одининочку лучше не есть.Могут возникнуть проблемы с весом.

Zhandos Hamze

Зачем любить? Зачем страдать? Ведь можно взять и расстрелять. И.В. СТАЛИН

OK
Ocelotl Khan

ну посрать и душь принять после поесть и перед лечь спать было бы лучше

Виктор Котов

Логично, а самое главное полезно! Но иногда так хочется, а с кем не знаю.

Руслан Ахмедов

Это типа: В пи...ду друзей, в пи...ду подруг, я сам себе пиз...тый друг. Так?

Альбина Апсаликова

Привет) Что-то я тебя в вк не нашла) Но у тебя столько тезок! Много!

Альбина Апсаликова

Не мудрено, погода осенняя. Я нормально) Наверно)

Альбина Апсаликова

Может погода влияет, может самочувствие.

Альбина Апсаликова

Спасибо) Это скорее эмоциональное)

Руслан Ахмедов

Ладно, я спать. Не болей и не скучай. Ты супер

Stormy

Зачем вам жить, зачем вам спать, когда вам хочется лишь есть и спать? 😕

Ва
Васко

в пиз*у друзей в пиз*у подруг я сам себе пиз*атый друг 😜

Альбина Апсаликова

Ну, как без друзей? Без них совсем тяжко.

Ирина Зубенина

А я перед сном не ем.Я пью чашечку кофе с сигаретой и спокойно ложусь.

Эпическая Сила

да я тоже))

Ирина Зубенина

Значит у вас всю жизнь будет хорошая фигура без тренажёра.)))Проверено многолетним опытом.)))

Эпическая Сила

да уж, на что жаловаться не могу, так это на фигуру))

Андрей Минчук

оказывается, Не только к сердцу мужчины путь лежит через желудок.......

(((Сергей))) *

Да действительно зачем страдать, когда можно любить и не страдать))))

Альбина Апсаликова

Можно, только не получается...

(((Сергей))) *

Если долго мучатся.... Не бывает такого что всегда не получается..... Главное же не унывать!

(((Сергей))) *

Поди знай..... Но оно того стоит! )))))