Маргаритка Саматова

Зачем любить, зачем страдать, пойду поем и лягу спать)))

Ответы · страница 6
Василий Вольфберг

это из цикла любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда

Василий Вольфберг

всего должно быть в меру нужно все взвесить тем более от вкусной пищи организмом вырабатываются схожие вещества

Дмитрий Белозёров

ага))..нуу а Если во сне приснятся тебе??? что будешь делать 😉

Альбина Апсаликова

Ничего, а что тут можно поделать?

Дмитрий Белозёров

страдания во сне приянятся

Llittlehope

Зачем любить зачем страдать, чаю налил,можно сериал включать

Владислав

Почти. )

Наташик Фадеева

Ну это как у животных,,,каждый сам себе выбирает),как проще то)

Андрей Фищенко

У вас ещё всё впереди...,а пока иди кушайте и ложитесь спать!)))

Андрей Фищенко

Вроде рано ещё,а вы где находитесь..или всю ночь не спали?))

Альбина Апсаликова

В Челябинске. Просто не выспалась сегодня(

¡no Pasarán!

Зачем любить, зачем страдать...ведь все пути ведут в кровать=)

Elena Gaigorodova

когда проснёшься, может быть другие мысли в голову прийдут...

Евгений

Перед сном есть не желательно кошмары мля снятся. Проверено

Андрей Ломпасо

Пойди поешь, потом в кровать, и завтра можно жизнь просрать.

Андрей Ломпасо

Я просто плохой стихоплет...

Андрей Ломпасо

А можно еще продолжить - и чтобы растолстеть не сильно пойти и смачно поблевать)))))

Максим Стальмаков

А на ночь вредно много есть,Голодной спать ложиться-жесть)))

Максим Стальмаков

ну да.это точно.так что перекуси сегодня.голодной не ложись)

Максим Стальмаков

Рад,что ты сытой,не голодной ляжешь спать:)

Алекс Венцель

Свиданья были без любви, разлука будет без печали...)))))))))))))))

Paraska.volika

Вот это правильное решение))На сытый желудок лучше любится.

Сергей Задунайский

Зачем вам спать всегда одной? Влюбитесь, будете женой!)))))))))

Альбина Апсаликова

Смотрю) Был один, да испугался...

Ерлан Жиенбеков

если ты без плотный верно делаешь, а так любить это здорово

Ерлан Жиенбеков

Дмитрий S

У нас по другому было. Не ходи на лекцию- сохранишь эрекцию.

Роман

Но только помни об одном... вот так уснешь... и вечным сном. )))

Ал
Александр

Зачем любить зачем страдать ведь все пути ведут вмкровать

Ал
Александр

да хоть на кухонный стол )))) сути не меняет ниразу.

Ал
Александр

Хорошая наивная... береги себя )))

Ма*Дамочка

самое лучшее средство от всех болезней - поешь и выспись )))