Ва
Валерия

Что для вас любовь? И какие чувства вы испытываете? 🙃💖

Ответы
Валериан Загородний

Любил в юности до самозабвения. Кажется, что это чувство до сих пор осталось... Но не был любим, ушёл, оставив её жить по её желанию. Слава богу, что не встречал её более 40 лет, иначе было бы мне нестерпимо больно. Любовь взаимная - это что-то сверхъестественное, незабываемое, вечное. Не повезло... Был женат на другой, а она, любимая, стояла перед глазами, сердечко ныло, тоску скрывал, привык к жене... Но помню былое, и не избавиться от этого...

Hi
Hiреr

Это наверно самое светлое чувство в жизни, заставляющее нас задерживаться на этой планете подольше

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну это серьезная эмоция .В принципе может как вдохновить ,так и разрушить

Lliry Hess.

Любовь - ужасное время. Как хорошо, что это больше никогда не повторится.

Марго Беккер

Аахх...И в обморок ёпнулась..таак романтичноо..

Соня

Для мене це спокій, гармонія в середині

Michal.........

Любовь это блаженство, доверие

Марина

Эх... было было было и... прошло!

Зд
Здравствуйте

Влечение,какие...но не к тебе

Ва
Валерия

Ко мне и не надо не люблю дураков

Gr
Greshnik

Огонь страсть радость

Мое Имя [ I'm The Man ]

она у каждого своя

Адам Адамов

Любовь- это все

Валерий

Живот болит