Игорь

🖼 Не забываете пополнить баланс?

Ответы
Черный Ангел

Он ещё и смс слать умеет.Одна беда- телефон то в будке оставил

Игорь

😁

Александр Рудый

Подключил авто платеж с карты

Галина Мамаева

Разве забудешь??))🥂

Игорь

😁

Ma
Margarita

Прелесть!

Игорь

😁🐶

Майя Петрова

😂

Игорь

🙂

Майя Петрова

Случай из жизни. Мы привезли кошку 3-х лет из деревни в город. Она гуляла сама всегда. Здесь побоялись, что она заблудится и потеряется. Я ей сказала: "Напишу на ленточке свой номер телефона, если заблудишься- сядь и ори. Кто-нибудь из людей позвонит мне, я выйду и тебя домой заберу." Повязала ей эту ленточку из ткани на шею и вынесла во двор. Ушла. Через час звонок по мобильнику, какая-то женщина говорит: "Рядом с песочницей во дворе дома №... сидит серый в полоску кот и орёт. Звоню по номеру на ленточке. Ваш?" - Наша красавица. Иду. Выхожу: женщина ушла, наша умница сидит у песочницы, ждёт меня. То есть, она всё сделала, как я ей велела: орала, подпустила к себе женщину, та позвонила - и кошка осталась ждать меня... Специально ей раньше никто мобильник не показывал, и как звонят по нему, не объяснял.

Игорь

Умница!🙂🐱

Майя Петрова

Была подобрана с улицы, обычная, беспородная, но умна была очень