Н.
Нея ...

Посоветуйте сериал хороший, интересный 🤔

Ответы
Ал
Алексей

Ну щас «Уэнсдей» хайпят, я еще пока не смотрел) Король Таслы со Сталлоне хороший, про мафиози. Из Российских мне понравился сериал «Везет», мне показался довольно необычным. Из фантастики оч хороший могу посоветовать «Видоизмененный углерод». Это просто моя любовь)

Mister Farid

Если уже смотрели "Менталист", и все сезоны "Американской истории ужасов", "то есть смысл посмотреть "Шёпот". https://lordserial.fun/27-shyopot-z55.html

Антонио Гареев

Посмотри сериал "Клон", там тебе и Базилию, и Египет, и еще поди какие страны с их достопремичательностями показывают.

Антонио Гареев

Возможно.🤣😂😅Я всего одну серию - 1-ю, посмотрел и все.

Н.
Нея ...

Та конечно, рассказывайте теперь...

Антонио Гареев

А помоему в нем неплохо освещаются местные достопримечательности, ечли судить по всего лишь по одной - 1-й серии, тут тебе и Бразильские пляжи во всей их красе и Египетские кожевни с пирамидами да улицами, и менталитет египтян.

Н.
Нея ...

Детально не помню уже, говорю же 17 лет назад было, что запомнилось так это музыка

Антонио Гареев

Понятно.

Константин

Генезис, поначалу шокирует, потом интересно, затягивает.Багровые реки, вообще супер, Дольмен, прекрасен.

Георгий Ламбоцкий

мой любимый уже много лет "Взять Тарантину" (орфография в названи)

Евгений Николаевич

супер - да с маотом - но реально крутой с Харламовым - мини сериал

Михаил Цветаев

"Отчаянные домохозяйки"-хороший американский сериальчик.

Рубен

А не лучше общаться? От етих сериалов просто голова болит

Дмитрий Каракозиди

Чем тебе не нравится этот семисерийный фильм @@@@@@@ ?

Наоба Вашидома

Годы, Почка, Нулевой пациент, Обоюдное согласие ...

Марина

Большая маленькая ложь, Острые предметы, Чужак.

Вячеслав

Сложно что-то советовать не зная предпочтений.

Слава З С У !

Дивіться успіхи ракетних обстрілів України

Н.
Нея ...

Ви не повірите, бачу все на власні очі

Игорь L

"любимый сериал для вечернего просмотра"

Хитрый Лис

Твин Пикс посиди сосною рядом на диване

Где Ты Там И Я

А может тебе сказку наночь прочитать? )

Виктор Курбатов

Вскрытие покажет, интересный сериал.

Константин

Нет.. вообще на сайте не появишься))))

Аэ
Аэроплан

даже хороший сериал не досматриваю

На
Ната

Великолепный век. Империя Кёсем