То
Тося

Мужчины, почему вы не любите гулять по магазинам? и доп.вопрос: как тебя зовут?

−3
Ответы
Андрей Григорьев

Доп. ответ, Андрей. И мне не неравится гулять по магазинам, это у нас в крови, но сопровождать даму нравится. Как можно гулять по магазинам, если надо гулять в тайге, с ружьём... ну примерно поняли? )

Slavny

меня зовут Слава, ходить по магазинам просто так не люблю. А пробежаться и купить, то что необходимо - можно ). Еще я люблю маленькие магазинчики, где просто поболтать с продавцом можно )

Александр

Только сегодня был разговор на эту тему...Сошлись на том, что скучаем по временам дефицита, когда можно было купить действительно хорошую вещь, пусть даже с трудностями.

То
Тося

да)

Александр

Сейчас вроде всё есть, а купить нечего...Сын обслуживал элитный бутик в нашем "Пассаже", там два месяца шмотки висят, потом их тупо ножницами режут и в мусор, таки вот новаторские методы. Не жалко, всё равно это отмывание денег наших неподкупных чинуш через бутик, ещё наворуют, но вот зачем столько мусора? Скоро горами отходов придушат города, всё никак не нажрутся...

То
Тося

капец, резать то зачем?

Александр

Я тоже не понимаю, но и обувь и тряпочки режут.

Влад Паладин

Ни как не зовут, сам прихожу! 😂 А по магазинам мужчины действительно не любят ходить, это женщины ходят как в Эрмитаж, а мужчина пришёл, увидел и купил 😂

Дмитрий Скребнев

Дима меня зовут.. А по поводу магазинов и правда, но частично.. Тося, пойдёмте прогуляемся по строительном гипермаркету? Там много интересного..)))

То
Тося

легко

Константин

Не люблю - во-первых, на свете есть более интересныхе занятия, во-вторых, ещё помню очереди в конце 80-х, в-третьих, наслышан о шопингомании. Костя.

Дмитрий

В магазин хожу с определенной целью. Получить желаемый продукт. А просто прогуливаться... Потеря времени. Насчет имени... Димк, или Хаг.

Андрей Акбаров

Терпеть не могу, сколько раз бросал супругу в супермаркетах не хватало терпения ждать, заходит и пропала на часа 4.

То
Тося

не надо было бросать

Андрей Акбаров

Надо, у меня свои дела...

Михаил

Если мне что то надо определенное, то я иду и покупаю…….а гулять по магазинам ненавижу. А имя как и написано 😀

Михаил

Даже через интернет?))

То
Тося

да

Михаил

Мне стоит остерегаться?🤭

То
Тося

я не кусаюсь

Михаил

Уже радует 🤗

Олексій

Мужчина зашёл в магазин,прошёлся раз,и вышел.Женщина пришла,обошла весь магазин 50 раз и либо купила,либо нет

Станислав

Потому что вы не знаете что хотите и долгий процесс гуляние с вами занимает)))меня не зовут,я сам прихожу))))

Станислав

Вот!)молодец,денег нет и желания нет)))

То
Тося

можно подумать Вы своей не даете карточку)

Станислав

Нет конечно,у меня нет моей)))

То
Тося

карточки?

То
Тося

ааа

Виктор Маркелов

Как раз люблю, и делаю это охотно!.. / Зовут Агафон ( вспомните как у Пушкина, "Евгений

Виктор Маркелов

Онегин", гадание Татьяны на Святках ).

То
Тося

Но я не Татьяна, увы

Валерий Герасимов

Почему не любим???.. Любим!!!.. Только у нас с вами магазины разные.. Валерий меня зовут

То
Тося

ладно, давай карточку, я без тебя схожу)

Валерий Герасимов

Приезжай, забирай...

То
Тося

🤣

Виктор Маркелов

Склифосовский

Потому что для мужчин поход по магазинам это покупка обычно строго необходимого!!!

То
Тося

Вы тоже не можете вопрос задать? что-то меня перекидывает на пустую страницу

Склифосовский

Я вообще не задаю вопросов)))

То
Тося

ладно

Го
Города

🥺потому что не интересно это примерное как вы с нами в магазин автозапчасти

Генерал-Интриган И Аморал!

я машину быстрее выбираю и покупаю ,чем женщина кофточку(надеюсь понятно?))

То
Тося

вполне... как вы там? все в порядке?

То
Тося

Да, все нормально

Алексей Старшинов

В магазины я хожу за покупками, а не гулять. Зовут меня как всех : "Мужчина!"

То
Тося

Настоящий мужчина)

Пан Стефан

Доп.вопрос отпадает. Написано. А магазины утомляют, раздражают и бесят.

Пан Стефан

А если ещё и с женщиной ходить по магазину ... Легче застрелиться.

Жан Вальжан

глаза разбегаются .Туда пошел дорого .сюда дорого .Да пошли вы к черту!