Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А какие чувства вы испытываете, когда находите то, что искали (я про отношения)?

Ответы
Се
Сергей2015

я ненавижу именя татьян.............я бы их всех вешал..стрелял...короче мазохировал...............................................................................................................пока.................................

Патимат Тайпурова

Ощущение что мир прекрасен, и хочется летать и всех обнять и поделиться своим счастьем, и никому ничего не сказать чтоб не сглазили

Александр Киреенко

внутреннее умиротворение, радость, хорошее настроение. Но в последнее время кроме чувства какого-нибудь подвоха у меня нет.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Про умиротворение - хорошо сказано.

Фсем Щазтья..!

Я ничего не ищу...возможно, потому и не нахожу) так что сойдемся на том, что перед Вами бесчувственная резиновая скацына))

Dmitriy Mavrin

Безумие.... легкость..... счастье.... Все на свете становится менее важное, чем это чувство. Да и оно одно.....

Ольга

Все завист от ситуации человека. Я разочарование. У него семья. Правда развелся, но все же....

Николай Уколов Нейро

примерно то же что Дункин Маклауд в фильмеГорец после отрубания очередной головы

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мощные электрические разряды через все тело?

Николай Уколов Нейро

да - да и вспышки молний и тремор конечностей))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Они же еще и ощущают друг друга на расстоянии!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Не хотела бы быть бессмертной

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да. У них же еще и детей не могло быть.

Юрий Шаров

ууу это просто классно сердце бьётся не так как обычьно душе пляшет и петь готова

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

От чего пляшет то? Что должна девушка такое сделать? Борщ сварить или миниюбку надеть?

Юрий Шаров

с готовкой я сам справляюсь и не плохо...и юбка не причём.......просто приятно когда найдёшь того кто тебе нравится и если это взаимно

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я не испытывала еще настоящей любви... поэтому и спрашиваю

Евгений Коломоец

у меня было два гр.брака:5 и 10 лет каждый,а чувства были:от любви до ненависти....

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А что мешало вам зарегестрировать отношения?

Евгений Коломоец

непонимание необходимости этого... 😛

Drakon Vesely

так и не нашел...да и не искал...но хотел бы прекрасные отношения😩

Drakon Vesely

Влезай! Тебе всегда рад!😀

Та Еще

ладно, а то обиделась уже

Drakon Vesely

На что ты могла? Вроде все нормально же..

Та Еще

вроде да

Та Еще

😊

Peek Inside

я не нашел то, что искал, потому перестал искать и успокоился

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

А я еще жива и не перестала

Елена Морозова

Что так и должно было быть, просто раньше не там искала

Анатолий Скуратов

Когда найдете поделитесь. Наверное это и есть счастье

Олег Григорьев

ничего особенного отношения они и в Африке отношения

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я не трах сейчас имею ввиду, а то чувство, когда человек находит свою половинку

Alexandr Osetrov

Бурю эмоций, сплошную, постоянную, непрекращающуюся.

Граф Мрякула Трансмурлямский

когда это произошло я ...э... можно сказать летал)))

Граф Мрякула Трансмурлямский

фуууууууу!!!!!!!!1 как вульгарно!!!!!!!!!!!1

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ничего вульгарного тут не вижу

N. Sh.

На сердце такая тишиНа. Как никогда спокойствие

Дмитрий

Не находил, что бы найти надо знать , что ищешь

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я ищу образованного) Симпатичного и молодого, до 33-х лет. Свободного для отношений.

Дмитрий

А про детей почему не упоминаете ? Потом сюрприз будет ?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я буду рада детям. У самой сын есть. Это - смысл жизни для нас.

Дмитрий

Ясно, но как и гоаорилось ранее , я уже стар ))))

Темный Ангел

Гармония...чувство дополнения как одно единое

Андрей Чемоданов

Можно уточнить.какие чувства Вы имели в виду?

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так я вас об этом спрашиваю, что испытывали, когда повстречали свою половинку?

Андрей Чемоданов

Вот это более точное определение.Ведь искать можно и то что "собираешь".Половинку я не искал.Мы обоя цельные личности.И это нам очень нравится.Мы просто дополняем то что имеется.Теперь на счёт чувств.Я "не испытывал",а до сих пор испытываю.Возвышенную окрылённость.Это чувство пришло не сразу,но когда появилось.....осталось и по сей день.

Андрей Чемоданов

Спасибо.Неприменно воспользуюсь....