Гудвин

Женщины,почему мужей вы называете по фамилии?

Ответы · страница 2
Катюшка Коваленко

Я вот своего просто называю по отчеству и ни какой фамильярности))))

Ефимия Карачун

если бы всегда был зайка ,а в конце показал своё истинное лицо быка

Светлана Стрельцова

Издержки профессии.Парикмахер или повар по фамилии звать не будет

Людмила Егорушкина

Ну..так с фамилией гузова. Я превразаюсь а тузову. Бузова..смешно

Оля Маркова

😀😀мы с подругами тоже друг друга по фамилии все время

Ек
Екатерина

не все, меня муж например часто по девичьей фамилии называет)

Лана

Не люблю людей, которые фамильничают, ведь имена всем дадены

Елена Смирнова

Хороший вопрос .............. но не все ..... некоторые зайками .........

Наталия Степанова

знаете ли, это им нравится. Они так гордятся своей фамилией!

Елена О/

не все. а как лучше по фамилии или типа козел,шизик...и т.д..??))

Нейка

никогда не называла....и вообще удивлена вашим обобщением)

Борис Кесикопулос

КОГДА РАССЕРДЯТСЯ.....КАК БЫ.....УДАЛЯЮТСЯ НА РАССТОЯНИЕ !!!!

Татьяна

Вот никогда не называла. И не нравится, когда так делают.

Катерина

Чтобы знакомые понимали о каком именно муже идет речь)))

Галина Белова

никогда так не называю упаси бог даже как то обозвать

Елена Новикова

Потому, что носим его фамилию, которой гордимся.☺️

Наташа Селивёрстова

Никогда не практиковала. Вот животными без проблем))

Юлия Галкина

С именами можно запутаться, а так всем сразу ясно

Ирина Павловна

потому, что есть родственники с таким же именем.

Елена Рябцовская

Не все всё-таки, не позволяйте, если не нравится