Алексей Кислицын

А вы бы хотели, чтобы вас клонировали? Чтобы вы могли потом использовать этого клона на органы, или пересадить свой мозг и свое сознание в этого клона, когда состаритесь?

Ответы
Елена Асвойнова

Пересадить сознание невозможно. Пересаживать мозг бессмысленно - он ведь тоже состарится. А для трансплантации рациональнее клонировать отдельные органы.

Вероника Королевская.

НЕТ.Человек и так существо вечное.Он не умирает,а переходит в другое измерение и другой статус.а потом вновь рождается в новом теле.

Лунный Свет

В клон свое сознание не пересадишь. Это самостоятельный организм.

Инга Королева

Не надо клонов, лучше рожу еще одного ребенка (НЕ НА ОРГАНЫ!!!) 😄

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Пока я к такой информации отношусь как на грани фантастики.

лара милюкова

Хотела,но не для этого!

Алексей Кислицын

на работу посылать вместо себя?

Алексей Кислицын

хм.. а вы для чего хотите?)

Светлана Агламазова

фильм "остров"смотрел?

Светлана Агламазова

со скарлет йохансон в главной роли.найди,вопрос твой там