Капелька

Психолог это врач или нет?

Ответы · страница 10
Василий Пряхин

это обманшик души ,и ка все сладненько вяжет ,поверить хочется

Геннадий Чернявский

Психотерапевт-врач,психолог-получатель денег за тупые советы

Дмитрий Шишов

Возможно это ваше воображение, выдаваемое себя за реальность

On
On1X

Психолог это тот человек, который слушает твой бред за деньги

Марина Байкова

Городской успокоитель в условиях, когда не знаешь соседей...:)

Евгений Калита

Считается что да! Я с ними дело не имел сказать ничего не могу

Эд.влад. Михеев

Психолог- это аналитик, диагностик, тестолог колорита чувств

Александр Левов

Психологом может быть человек без медицинского образования

Ал
Альберт

ЕСЛИ ПОЛУЧИЛ ОБРАЗОВАНИЕ ВЫСШЕЕ,ПРОШЕЛ ИНТЕРНАТУРУ,ТО ВРАЧ!

Andrey Berezin

Нет, это няня и советчик, как поступить в том или ином случае.

Борис Бабкин

Врач психиатр или психоаналитик. Психолог - больше советчик.

Светланка Романова

Если психолог оказывает помощь человеку, значит всё же врач!

Диана Мавлютова

смотря в какой стране находишься) у нас не считается врачом)

Shemal Ibn Abdallah

Это самолюбивый идиот который думает что умнее и лучше всех

Станислав Смирнов

Зависит от стажа.....правда это более заметно по психиаторам.

Доктор Solь

нет,это не врач,он не имеет права даже таблетку вам выписать

Ми
Михаил

Ух и развелось их,прям гурьбой...Куда ни глянь,каждый второй

Елена

Нет , это не врач, врач психиатр, а это так... Душеспаситель....

Nur Asanov

психолог не врач, он как мудрый человек или как святой отец)

Павел Савицкий

Нет, это замена друга который выслушает и поможет советом 🙂