Капелька

Психолог это врач или нет?

Ответы · страница 7
Алексей Генералов

Нет. Есть врачи, а есть психологи! Это как есть доллары и есть другая валюта!

Andrew Mccape

Это тот, кому апломб позволяет полагать, что он зрит человеческие сущности.

Дмитрий Шилов

Нет. Они очень часто делают только хуже! А врач должен делать только лучше...

Марина Понамарева

Нет. Психолог работает со здоровыми людьми. Врач это психиатр. Вот он лечит.

Илья Щербинин

Это недоразумение которое само придумывает болезни.что бы их потом лечить

Алексей Акимов

это америкашки придумали! лучше любых психологов -это спортзал или водка)

Азиз Деловаров

нет это такой же неадекватный человек который может понять себе подобных

Вадим Петровский

Нет! Это не врач! У него нет печати. У нет пациентов. Он даже советы не дает

Андрей

если он тебя раздевает и проявляет при этом КАПЕЛЬКУ НЕЖНОСТИ то он врач

Андрей

прочитай внимательно ответ

Юрий Кривич

Есть врач-психолог, а есть психолог-социальный работник. Вам к которому?

Саня Брыксин

О как я учился на психолога правда так и не закончил...Я думаю что врач....

Роман Середюк

смотря кто: мужчина психолог -не мужчина, женщина психолог- не психолог-

Ар
Арам-Зам-Зам

Всё зависит от самого психолога, заслуживает ли Он звание врача или нет

Вадим Михайлов

хм ... Кто халат первый одел , тот и психолог ... А остальное - Вам решать ...

Сергей Смирнов

нет. Психиатр это врач. А психолог это тот кто может выслушать человека

Владимир Черных

Нет, это тот человек, который дает советы, как жить, но сам им не следует

Николай Бочаров

Это общественный деятель, без справки от которого, тебе не дадут права.

Niemand Против Войны

Выпускник психфака не имеет диплома врача. А остальные -- фиг его знает

Ал
Александр

Это шарлатан, болезнь не лечит, а деньги берет. И все началось с Фрейда!

Ричард Форд

я вообще не понимаю когда говорят с ними работают психологи , это как ?