Коля

Размышления...Плыву как в невесомости сквозь жизненые заросли,я не умру от скромности,меня убьют из зависти... 🙂

Ответы
Александр Георгиевич

Это точно. Все злятся на людей, которым отстранённо хорошо, когда им плохо. А таким плохо всегда. Могут и убить.

Коля

🤷‍♂️😏

Ан
Анна

Ой как точно точно!!!! Абсолютно правы несомненно так и есть увы 😢! Такова жизнь суровая реальность такова!!!!

Коля

🤷‍♂️

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А ты в бетон им ноженьки... И в Днепр с моста высокого!)) Простится тебе боженькой, Топить дерьмо с щаскоками!))

Коля

Жестокость не мое житье,предпочитаю плавно-нехотя.Я пропетлял сквозь заросли и сними справлюсь похотя...

Инна

Это самое страшное! Зависть.. причём порой даже не понимаешь чему могут завидовать

Коля

🤷‍♂️

Инна

Вот и я порой бываю в шоке

Коля

Ну до шока далеко,но порой удивляюсь.

Rica

Для размышления: "За самонадеянностью приходит позор, но у скромных - мудрость".

Коля

У скромных мудрость?! Когда это к вечно вторым приходила мудрость!Что бы стать мудрым нужно действовать,жить,ошибаться,проигрывать,побеждать,падать и подниматься! Скромные хоть что то из этого делают?

Rica

Интересно, а что для вас является скромностью? Кто такой скромный человек?

Галина

не пророчь - не программируй , живи сколько жизнь даст возможности и даже выше .

Коля

Начало моего вопроса об этом и говорит.

Галина

я ответила .

Светлана Агламазова

Когда я буду старенькой,клевать воробушки по маленькой

Владимир Гибадулин

Красивое изречение. Как правило скромных не убивают.

Коля

🤷‍♂️

Селия Вымри

Леннон тоже говорил, что его убьют. Накаркал

Коля

Надо было меньше выебы*аться.

Маска Маска

и скучно и грустно и некому руку подать...

Коля

Не могу сказать,что я так уж одинок.

Маска Маска

это хорошо

Коля

Я знаю.

Ол
Олеся

Всё будет, как будет, не переживайте 😉

Ма
Марианна

мыслите масштабнее...и всё получится

Коля

Ааа! Так цель этого совета сделать меня как все!Вы хотите что бы я как все ходил в общем стаде,Как все одевался в похожие одежды.Нет.Это не мое.Так я никогда бы не стал мастером 🙂

Ма
Марианна

Вы есть стрелок?

Коля

Я умею стрелять.

Ма
Марианна

фото о том говорит..

Коля

Это не профессия.

Сергей Л.

Нет, живите ради Бога, вы же человек!

Коля

Живу!

Сергей Л.

Вот и отлично!

Эл
Элина

От скромности часто умирают?

Эл
Элина

Благодарю, мне понравились ваши выводы. Вижу вы человек конкретный, обстоятельный.

Коля

🤷‍♂️Жизнь приучила...

Эл
Элина

Такова ваша натура

Коля

Присутствует и это качество.

Эл
Элина

👍

Людмила Цуканова

держитесь такие нам нужны😊

Коля

Все! Уговорили!😂

Коля

Доброе утро 🙂

Надежда Рекунова

Это верно-Зависть убивает....

Раиса Бобкова

Вас не убьют из щедрости...

Коля

Пожалеют?

Раиса Бобкова

Думою,что да...

Коля

Мне уже легче.

Раиса Бобкова

Живите долго...

Коля

🤗

Суфия Каримова

Да,зависть очень коварна!

Коля

🙂

Июнька

Ох ты..какое самомнение...

Светлана Филюкова

живи и 🤷‍♀️ радуйся.👋