Валентина Мандрикова

если женщина создана из ребра Адама-она клон или кто? и почему именно из ребра?

Ответы
Александр Гридасов

Слово "ребро" имеет в древнееврейском языке несколько значений. Это- часть, половина и ребро. Это слово звучит как "циля". И если Ева была создана из ребра Адама, то никак не из косточки, а из его части, т.е. половины! Поэтому и говорят о супругах"моя половина". Для Бога нет различия в человеке мужчина он или женщина.Человек для него дорог одинаково не смотря на пол. Не зря Бог сказал:"Сотворим человека-мужчину и женщину. Сотворим их".

Валентина Мандрикова

класс...значит мы цили а не евы...

Владимир Дементьев

Некоторые ученые доказывают, что, женщина сделана из хвоста Адама. А другие, уже доказали, что женщина не могла родиться на Земле, она - инопланетянка

Валентина Мандрикова

я и говорю- мы из другой вселенной...

Борис Евдокимов

да был один лишнии мосол не делать же из того без чего нельзя обоитись останешься хромым или безруким

Валентина Мандрикова

аимя смени а пол хоть оставил?

Борис Евдокимов

ща гляну а ну вот он все на месте

Валентина Мандрикова

даже и память стерли....

Борис Евдокимов

перемагнитили

Валентина Мандрикова

размагничивайтесь давайте...а то притянет вас куда нить в другую реальность

Сергей

Кому как нравится... Хотите - будьте "клон"... Хотите - будьте "из ребра"... Дело сугубо личное... 🙂

Валентина Мандрикова

вопрос безличностный...а вы на личности переходите...

Сергей

А Вы - Оно? Не женщина и не мужчина?... 🙂

Валентина Мандрикова

я личность...а вопрос общий...не можете ответить-пропустите,вас же не заставляют...а то получаетсЯ ,что вам хочется напасть и обидеть...зачем?

Сергей

Ну ладно, не буду! 😄 Просто - наиглупейший вопрос, и такой же, соответственно - глупый мой ответ... А "обидеть" - и в мыслях не было! "Обижаться"-то и на столб можно, если умеючи, а что он не в том месте вкопан? Верно?! 😉

Валентина Мандрикова

ну возможно...вопрос как и многие здесь..не более не менее..вы же пытались что то изобразить,отвечая на него... 😉

Кир Кир

по распространённой версии, это самая крупная кость у человека, в которой нет мозга.)))

Кир Кир

вот так-то.)) а то ишь.....мужчины у неё без мозгов.)))))))))))))

Валентина Мандрикова

но мы совершенно разные ,согласитесь...

Кир Кир

так мы вроде это и не обсуждали.))

Валентина Мандрикова

значит не клоны...а почему из ребра то? что больше мяса не бло и костей?

Кир Кир

а это ты у него спроси.))

Евгений

Это же вопрос к Создателю! Не понять, что у него на уме и в тот раз, и потом...

Валентина Мандрикова

но всем же стало здорово!

Евгений

Согласен. Это пожалуй лучшее Его творение

Валентина Мандрикова

вы первый, ко так сказал о женщине здесь...

Евгений

Надеюсь, никого не обидел 🙂

Валентина Мандрикова

нет...вы нет...а тут много обидчевых=))

Евгений

🙂

Федор Тиханов

Ну, вопервых у Адама, по недоразумению, было нечетное количество ребер.

Валентина Мандрикова

дык вроде бы у всех так мужчин...одно ребро какое то недоразвитое...нет?

Галина Татаринова

Еще чего! Из недоразвитых костей нас мастерить!!Тока из самых развитых и красивых!

Валентина Мандрикова

нененене...они ж такие довольные...но я думаю мы просто с другой вселенной...

Галина Татаринова

И из вселенной не хочу.....пусть я из огня буду..... горяченькая....

Валентина Мандрикова

ну да...должно быть в обольщение разнообразие

Виктор Иванов

об этом надо спросить у Создателя. Я бы его просто поблагодарил...

Шеф Татарин (Самара)

ребро единственная кость в организме, где нет костного мозга

Санжар Шакиров

Как однажды кто-то пошутил: "потому что не мозговая кость" ))))

Валентина Мандрикова

ага...неизвестно кому повезло больше...

Санжар Шакиров

согласен)

Валентина Мандрикова

но иногда кажется ,что не ребра не хватает а как раз той коточки=))

Надежда Перепелкина

Без ребра можно элементарно жить дальше и быть полноценным

Семён Семёныч Горбунков

Единственная кость в теле человека в которой нет мозга.......

Валентина Мандрикова

вот все одно и тоже заладили ..нет мозга нет мозга...значит клон тогда по любому...иначе бы мозгу было бы валом...

Эм
Эмиль

рёбер много одно пожертвовал для подруги , да клон она

Мажор

Рёбер ведь много, не жалко одно и не видно что урод.

Никита Козлов 78Rus

Насчёт "ребра" надо спросить у Бога, но он МОЛЧИТ!

Олег Иванов

Она подруга,потому что другие части не подошли

Игорь Цапарин

Единственная кость где отсутствует мозг

Валентина Мандрикова

ну вот опять...а что же тогда Еве то в голову положили?

Игорь Цапарин

Ну то что кость без мозгов не говорит, что Ева глупая. Иногда бывают заскоки, но это можно простить . Хамство и ненависть , безразличие и мне можно всё, раздражают больше всего . А умные девочки есть и их много

Валентина Мандрикова

значит не глупая была Ева...и это радует...но как без могзга возможно то? из подсознанния чьегого то видать мысли вытягивала...и выдавала за свои...Ева...так и живем теперь...

Игорь Цапарин

Теперь женщины больше похожи на Лилит . Ева другая была, и таких как она все меньше и меньше

Svetlana Illenko

из ребра,что бы быть ближе к сердцу.

Валентина Мандрикова

мужчины считают по другому...не так романтично...

Svetlana Illenko

а как?

Валентина Мандрикова

говорят, потому что в костях реберныхх нету мозга...поээтому... 😄

Svetlana Illenko

ну и свиньи эти мужики.

Валентина Мандрикова

но они так не считают...типа умные...а занудные что даже читать лень здесь их...

Владимир Инкогнито

А что не жалко? Ребро или тестикулы?

Валентина Мандрикова

это вам должно быть жалко=))...женщины с другой планеты просто...

Карен Аветисов

Первый клон, насчет ребра не знаю

Валентина Мандрикова

то есть Адам клон? ... O_o