Sergej Kalganov

как вы считаете обладают ли чиновники высшего ранга гипнозом,вызывая массовый психоз своим внезапным появлением и ажиотаж вокруг своей персоны?

Ответы
Валентина Хмылёва

когда к нам приезжал президент Н.А.Назарбаев и я его увидела в двух шагах от себя,то меня посетило интересное чувство патриотизма.... наверное?

Таня Ш

Я считаю,то дело не в чиновниках, а в нас - какое-то неискоренимое идолопоклонство . :?

Света Габерлах

сами может и нет,а рядом наверно кого нибудь держат

Юлия Васильева

Они вызывают всеобщую усмешку, от их глупости)))

Наталья Шальнева

для нашей массы населения гипноз не нужен...

Лариса Заева

нет, над этим работают имиджмейкеры)