Gelen Risindis

На что, при виде понравившейся женщины обращаете внимание?

Ответы
сс
сергей субботний

волосы, голос, обувь, запах.
ну и конечно же грамотность, способность внятно выражать свои мысли, умело пользоваться падежами при построении сложно-подчинённых предложений. это именно то, Elle, чего вам сильно не хватает.

сс
сергей субботний

ну, если безграмотность - для вас норма.... то пусть так и будет.🌹

Виктор

В первую очередь внешний вид ПРИВЛЕКАЕТ внимание,но это не значит,что она уже понравилась.Но это не значит,что она ПОНРАВИЛАСЬ.Она может сделать что-нибудь или ляпнуть что-нибудь такое,что сразу от неё блевать потянет

Gelen Risindis

Это что то про вестибулярный аппарат

Виктор

При чём тут аппарат!Что-то отвратительное запросто вызывает рвотный рефлекс

Виктор

Конечно не у всех.Некоторые,лишь бы вдуть,могут мириться со многим,да и то до поры до времени

Gelen Risindis

Соболезную, вдуть кто лишь даст

Виктор

Скорее,не соболезновать,а сочувствовать им надо,раз они готовы терпеть от женщины разную хрень ради секса с ней

Gelen Risindis

😂😂😂это ж как должно прикрутить

Виктор

Да и хрен с ними страдальцами!

Давыдов

Мне никто не нравится. Слишком. Какие то вы одинаковые.. ещë и брови ваши как пальцем сажу размазали..)) 😁

Александр Киреенко

Глаза - зеркало души. Но большая грудь становится первой целью для глаз мужчины))

Адам Адамов

Ну, всегда привлекает стройность, но если характер скверный....ни за что

Па
Павел

На содержание, чаще всего внешнее не соответствует внутреннему

Андрей R@

На сис ... на сис ... на систему жизнеобеспечения.

А. А.

Улыбку, блеск глаз ... Позитив )) стиль и вкус ))

Ви
Виталий

на себя)).. дабы эмоции особо не показывать

Уб
Убийца

А я...а я...а я....стараюсь на неё не смотреть.

Al
Alen-No-Delon

Знамо дело на что! На общее впечатление!🤪

Am
Amon

Уже был такой вопрос. На мордаху и фигуру

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нуу мало ли кто чем понравиться может

Ina Jin D Rin

🤔 Пуховичком?! 🙃

Юрий Котляров

На размер груди и марку её авто...

Евгений

На всё, что привлекает внимание.

Liên Xô

Нет ли поблизости мамы жены.

Ев
Евгений

На личико и фигурку, а вы.😁

Ка
Кабызнать

На богатый внутренний мир

Зиннур (Октябрьский)

На откровенный взгляд.

М.
Максим .

на верхнюю пуговичку.