Катерина Рудакова

что обычно у тебя на завтрак?

Ответы · страница 4
Светлана Крижевская

Постоянства нет, все зависит от состояния, времени и настроения.

Мадам

сначала пью соду в кипятке....потом через мин 20 овсянку и фрукт....

Валя Гущина

Обалденная овсяная каша. полезная, с травой и сыром - объеденье.

Gönül *****

Оливки, сыр, овощи, сливочное масло, варенье, иногда яйцо и чай.

Gönül *****

Нет, семейный. Я, муж, дети, свекровь, помощница и гости, если есть в данный день

Со
Сори

приятного аппетита всегда)

Gönül *****

Спасибо и вам всего самого наилучшего

Юрий Юрий

Кофе с молоком, бутерброды... Сейчас мне этого вполне хватает...

Ирина Игнатенко

овсянка или творожный пудинг и кофе сваренный с бутербродами

Андрей Морозов

Да разное,сегодня отварные охотничьи колбаски,яичница и чай!

Николай Гоглачев

кофе и бутерброд,я думою этим завтроком пользуются пол мира.

Виталий Сюзев

кофе, овсяная каша, яичница с ветчиной, сигарета. ☕ 🚬 😎

Мурат Нуртаев

всегда по разному не заморачивайся на этом стройнее будешь

Gv
Gvozdevsergei.sg

Не верный вопрос. Должно звучать "Бывает ли у тебя завтрак?"

Лариса Мельникова

самое первое , заварной кофе с сыром, а потом , что придётся

Валентина ***

разно бывает- каша какая нибудь,но чаще кофе с бутербродом

Olesya Skripnikova

Гренки внутри яйцо, овсяная каша на молоке и чай с лимоном.

Не Белка

не завтракая обычно,бывает кофе,чай или вода с лимончиком

Дима Статников

По разному бывает то каша маннная то рис вареный котлетой

Lu
Ludmilath

Чай улун, ржаной хлеб по-французски со сливками и финики.

Ирина Болгарь

1 завтрак кофе со сливками 2 кофе с бутербродами. Или яйцо

Раиса Зборовская

Блинчики с несладкой начинкой и печенье или тортик. :-))))))

Валерия Весна

Чай с бергамотом. Есть не хочется с утра совсем. А у тебя?