Yamashita Lana

Люди ! Почему вас так интересует что имя у меня русское а фамилия иностранная?

Ответы · страница 6
Alexei Lipenko

da kakaya raznica -ne obraschay vnimaniya na idiotov

Yamashita Lana

пасиб) я так сейчас и делаю))

Андрей Ерёмин

А что, Лана - это русское имя?

Yamashita Lana

имя Светлана всегда было русским ) вернее славянским )) просто в импортном производстве (когда замуж выходила за иностранца) пришлось поменять и имя ))

Yamashita Lana

да я уже и к Лане привыкла за столько лет))

Андрей Ерёмин

Вот и привыкай, что имя теперь - латинское, а ты - миролюбивая или хорошенькая (на выбор или всё вместе)

Yamashita Lana

а того и другого и побольше )) можно ??

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Наверное, за ИГИЛовца вышла?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

До поры до времени.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Их и не спросят. В ЕС тоже не все хотят оставаться, однако же ...

Yamashita Lana

незнаю незаню . Имран Лхан борется изо всех сил

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не знаком с таким.

Nickson.

Разве Лана это русское имя ?

Nickson.

это другое дело ..Я -Николай

Yamashita Lana

но я 13 лет официально по всем документам Лана )

Nickson.

значит по документам у вас не русское имя ...

Аркадий

Столько поклонников?))) 🌷

Yamashita Lana

дело в том что я давно не была в России . я только смотрю телевизор о России . даже незнаю )

Аркадий

Ну ладно. Замучал вопросами))) 🌹

Yamashita Lana

нет нет. спрашивайте . вот мы общаемся а я незнаю откуда Вы ))

Аркадий

Из Москвы! 9 мая на Красной площади в параде Победы участвовал.))

Yamashita Lana

ух ты!! а я в интернете смотрела . причем вся моя семья тоже. пришлось им историю СССР рассказывать))

Андрей Грязнев

а вас это злит или наоборот

Yamashita Lana

удивляет . Что тут такого? Ну сразу же ясно что либо отец либо муж импортный )

Андрей Грязнев

ну да. по моему все ясно. ни чего сверхестественного

Yamashita Lana

конечно . ну так еще и напишут,что у меня и имя не русское .что тут не русского? Светлана-Лана ) муж импортный))

Андрей Грязнев

да какие русские имена, о чем они? у нас русских имен всего процентов 30 наверное, остальные арабские, греческие и пр.

Ильдар Камалов Казахстан

я и имя то не прочитал ☺️

Ильдар Камалов Казахстан

извините,а как ВАШЕ ИМЯ? 😊 .

Yamashita Lana

Светлана . или просто Лана

Ильдар Камалов Казахстан

мог бы догадаться ☺️ извините

Агний

Меня это не интересует 😄

Агний

😊

Константин Шакиров

Так ведь необычно звучит)))

Константин Шакиров

Как дела? Я в отпуске был))

Yamashita Lana

хорошо. в декабре дочку замуж отдаем . мы с сыном и мужем в дубай были

Yamashita Lana

как ты отдохнул в отпуске ?

Константин Шакиров

хорошо), хоть отинформатировался))

Константин Шакиров

)))))))))))))дааааа

Александр Шебалин .

А сейчас всё перемешалось.

Yamashita Lana

я знаю.. но есть такие га.... что типа ты русская уехала...бяка ты..и это еще ласково

Александр Шебалин .

Не знаю как сейчас,но раньше да,такое было.У меня вообще масса родственников сейчас за рубежом живёт,да и я сейчас вам пишу из Чехии.И не считаю это всё зазорным.

Yamashita Lana

я тоже сейчас не в России) в Стамбуле) и это не зазорно так же) спасибо

Просто Александр

Да и имя не шибко русское.

Yamashita Lana

тут проблем не возникнет .правительство закрывает глаза на это . главное не из Пакистана .

Просто Александр

А мне, когда писал анкету на визу в Индию сказали, что виза Пакистана блокирует визу в Индию

Yamashita Lana

ну незнаю . сейчас может и так . я давно уже не справлялась об этом . в индию не собираюсь)

Просто Александр

А к вам туристы из России приезжают?

Yamashita Lana

насчет туристов незнаю . но Русских иногда вижу )) редко . бизнес в любой стране есть ))

Анна Мерк

а мне надоели с Меркель...

Анна Мерк

ничего хорошего...я им уже всем говорю ..что это моя внучка..и знаете верят и по чем зря ругают меня за плохое воспитание..

Yamashita Lana

можно и на горох) что бы не выпендривались) воспитание им видите ли не нравится)) пусть сами попробуют ))))))

Анна Мерк

да уж...внучка..есть внучка...

Yamashita Lana

ну так да. родственников не меняем)))

Константин Дос

да ничего. и хуже бывает..

Константин Дос

вышла за турка замуж вот и весь секрет..

Константин Дос

хотел написать, но постеснялся. со мной пакестанец учился

Yamashita Lana

мой учился в Пенджабе ) а познакомились мы в Стамбуле .

Константин Дос

по-пакистански не знаю как сказать, да и ни к чему оно..

Ольга Сергеева

Завидно..наверно.... ☺️

Ольга Сергеева

По моему очень красивая фамилия....

Тима

не знаю, не интересует )))

Сергей Николаевич

на вашу виллу захотели -

Yamashita Lana

возможно. только у меня не вилла) просто дом))

Сергей Николаевич

домик в деревни ,,?-)) ну вот в него жить хотят

Yamashita Lana

ну не в деревне конечно)) Стамбул деревней не назовешь)))

Сергей Николаевич

ну и москва большая деревня : 😄

Александр Шенаев

И ни разу не русское имя

Yamashita Lana

Светлана я, самое русское . просто много имен сокращают ,вот и мое имя сократили до Ланы ,правда я еще слышала Вета

Александр Шенаев

Я в свое время в видеопрокате работал... Поверьте, Ваше сочетание имени и фамилии еще не самое оригинальное

Sanamoro

💐 вы молодцы просто

Сергей К.

гламурненько

Сергей К.

фамилие в стиле ИГ - гламурненько

Сергей К.

)))

Vladimir Bogdashov

наверное любопытство)

Yamashita Lana

как она живет у вас там? мы в Стамбуле живем . хорошо тут

Vladimir Bogdashov

Она хорошо живет, в феврале скорее всего поеду нянчить первенца) А я в Болгарии, тоже хорошо) Мы с вами соседи, будете проездом, заезжайте в гости, я хорошо шашлык готовлю и люля-кебаб))

Yamashita Lana

ох . вкусноооооо ) спасибо .хорошо))

Vladimir Bogdashov

вот и ладненько, надеюсь, увидимся) Кстати, у нас с братом два дома на одном участке, мы с ним соседи и совладельцы недвижимости. Я вот к чему, я родился в Азербайджане, но язык не помню, меня рано увезли оттуда а брат старший, он там жил в сознательном возрасте, он по-турецки отлично разговаривать умеет и по-азербайджански, будете с мужем, сможем с ним тоже общаться без переводчика))

Yamashita Lana

ох как здорово) реально здорово

Фима Задунайская

не всех,я вас уверяю.)))

Фима Задунайская

да уж понятно и без слов.)))

Yamashita Lana

Господь все стерпит..точно

Yamashita Lana

ну как говорится Господь терпел и нам велел

Фима Задунайская

да,возражать бесполезно.)))