Yamashita Lana

Люди ! Почему вас так интересует что имя у меня русское а фамилия иностранная?

Ответы · страница 8
Сергей Чёрный

Меня ни сколько

Сергей Чёрный

Понятно,хотя опять не понятно. А что смешного или настроение хорошее

Yamashita Lana

я добрая Фея . с топором . а топор зачем ? а настроение плохое ... я добрая фея,но без топора))

Сергей Чёрный

Какие то загадки пошли, а попроще нельзя

Yamashita Lana

конечно настроение хорошее))))

Смена Мерности

Мне по барабану

Юрий Лaрин

а почему))))))))))))

Юрий Лaрин

потому что фамилия не русская))))))))

Tigran Demirchyan

для статистики

Tigran Demirchyan

не какой понятно,знаю что фамилия мусульманская только у них в фамилии можно узнать всю родню может может вышла замуж за афгана может и пакистанца мне все ровно

Таня Танина

почему? колись!

Yamashita Lana

как и всякий мусульманин естественно

.тургенев .

я знаю .почему ,

.тургенев .

за чурка вышла замуж . фуууууууууу

Алексей

Мне абсолютно =

Владимир Константинов

Мне фиолетово

Yamashita Lana

))))))))) муж у меня перс)

Иван Куцаев

А ПОЧЕМУ ????????

Yamashita Lana

очень ! за столько лет и я привыкла и ко мне привыкли . я здесь уже своя . Но никому не советую повторять мой подвиг))

Yamashita Lana

да . здесь в россии . к нему я приехала уже мусульманкой

Иван Куцаев

ТЫ САМА ЗНАЕШЬ . ПОЧЕМУ ДОЛГИЙ ПЕРЕЧЕНЬ ПРИЧИН .

Yamashita Lana

я давно здесь . и у меня нет причин горевать . меня приняли . я не персона нон гранта . дети вообще здесь свои . я счастлива здесь

Татьяна

мне всё равно

Andrey Kutsyy

Не интересно

Yamashita Lana

ну так и не зачем писать . мне ваше мнение не интересно . кому интересно тот и пишет

Andrey Kutsyy

у Вас что-то с логикой....

Игорь Дондис

У меня тоже!))

Из
Издалека

А меня это вовсе не интересует

Katerina Nikitina

Кто вы вааще

Yamashita Lana

пиши правильно сначала, а потом спрашивай

Василий Васильев

да мне пох...

Yamashita Lana

если пох ,нефик отвечать)))

Василий Васильев

ну тыж спросила... неотвечать невежливо... а фамилии у вас до следующего мужа...

Yamashita Lana

уже нет. эта у меня навечно . потому что развод мне никогда не дадут ..мне и не нужно конечно )

Yamashita Lana

я пожила уже) и сделала вывод один)

Василий Васильев

какие твои годы еще передумаешь...

Yamashita Lana

ну не такая я уже молодая))

Василий Васильев

это скакой стороны посмотреть... я в смысле с какого возраста...

*** Брюлечка ***

ты из Игил?))

*** Брюлечка ***

все знают, а она нет, нуну))

Yamashita Lana

я из Пакистана . Пакистан в ИГИЛ не входит

Yamashita Lana

Исламское государство Ирака и Леванта . Само по себе Ирак это отдельное государство. В широком смысле Левант объединяет территории Сирии, Иордании, Ливана, Израиля, Палестины, Египта и Турции, в более узком значении – только Сирии, Палестины, Израиля

Yamashita Lana

аха . Также организация проводит свою боевую деятельность в Афганистане, Пакистане, странах Африки (Нигерия, Ливия) и других. . я не оспариваю деятельность Пакистана,только потому что я живу здесь . тут тоже мерзости хватает .вчерашний теракт в Исламабаде этому доказательство . 60 невинных людей погибли . мой сын в военной академии сейчас,я очень боялась что их бросят туда в помощь,но их возвращают домой сегодня. Inshaallah он скоро будет дома . война между сунитами и шиитами началась с подачи Бен Ладена,который был сунитом .

*** Брюлечка ***

а говорила не знаешь о чём я спросил

Yamashita Lana

просто здесь говорят ДАИШ . не ИГИЛ

Yamashita Lana

я в Пакистане живу . замужем за пакистанцем . уже много лет .

Вадим

ну и почему?

Yamashita Lana

муж у меня перс потому что))

Yamashita Lana

ну они незнают что он перс))))

Yamashita Lana

еще как . он у меня хоть и мусульманин,но с уважением относится и к моей вере и к моим поступкам. он не деспот)) реально он у меня самый самый ))

Nikola Mahkov

нтсколько...

Nikola Mahkov

прелесно... 😜

Yamashita Lana

прекрасно 😜

Андрей Смирнов

побоку всем

Yamashita Lana

я русская . просто муж у меня мусульманин

Davron Mukhuddinov

муж иранец?

Davron Mukhuddinov

естественно...и не проходяще))) а тебе что? позволяет объщаться что-ли?

Yamashita Lana

ты про что? если ты про общение с русскими то да . мне многое позволено в их семье если честно . ну и с семьей моей конечно же .

Davron Mukhuddinov

да, тогда со мной нельзя!))))))))))

Yamashita Lana

можно вопрос? ваша религия какая? и я говорю мне много позволено

Yamashita Lana

ну подумайте сами . я живу много лет в браке с мусульманином . счастлива . живу в мусульманской стране) конечно я приняла ислам . причем до замужества .

ъй
ъъъъъ йййй

да насрать

Yamashita Lana

ну на сам на себя если только

Yamashita Lana

я вот палец прищемила . вот это да ..а фамилия...да муж у меня просто емпортный)

ъй
ъъъъъ йййй

вы всем про него рассказываете

Yamashita Lana

из ирана. но мы живем в Турции