Св
Светлана

Вопрос только к тем,кто терял с кровью и болью..Вы то же потом боялись привязываться к людям? То же не хотели никаких отношений??? Это проходит?

Ответы · страница 3
La Testa

Я три раза такое испытал, я уже боюсь начать новые, чтобы не повторилось

Я И Все

С кровью и болью, можно лишиться ноги, или руки. Все остальнте, в голове.

Я И Все

Люди, которые приходят в Вашу жизнь, после тех, кого Вы теряли с кровью, не виноваты ни в чем. Они имеют право на тепло и о крытость с вашей стороны,,а не подозрения и рассказы о бывших. Жизнь прекрасна, во всех проявлениях. Просто примите и поймите

Св
Светлана

Да я согласна с каждым словом...,но пока мозги с душой не в ладу...Но я смогу,я не раз в жизни подчиняла чувства разуму... Сил наберусь...

Я И Все

у Вас все получится! Человек, а особенно женщина, может все!!!

Ва
Варвара

Частично. Но все меньше и меньше доверия и да, сердце держишь закрытым.

Св
Светлана

Не справится..У меня ситуация не очень,если дети выпадают из связи, у меня паника,потом истерика.Достается всем,кто входит в ближайший круг..Страх потери сводит сума,новые привязоности просто исключены..

Ва
Варвара

Я все таки за психотерапевта. Это не страшно. Надо просто прийти. Написать все на листке бумаги и показать ему. Потому что рассказать будет сложно.

Св
Светлана

Закончится карантин, я так сделаю...Сама понимаю..Усилием воли и таблетками вытащила себя из депрессии,но проваливаюсь регулярно...Вот вчера и сегодня,слёзы непрестанно.Печатную и плачу

Ва
Варвара

У андидепрессантов накопительный эффект. Хотя бы месяц пейте без перерыва и держитесь! Вы обязательно выберетесь из этого состояния.

Св
Светлана

Спасибо! фенибут слабоват,но пью

Светлана Радуга

Это проходит, клин клином. Но каждый новый клин тоже занозой в сердце...

Св
Светлана

Вот....а боли больше не хочется..

Светлана Радуга

Тогда просто переждать, ни с кем не сближаться

Св
Светлана

🎄Хороших праздников впереди

Mrrr. Prettyсat

🤔 Акакжа?!... И так было... Поэтому быть одному по-любому лучше... 😏✌️💥

Она

Проходит... Все проходит... Нужно отпускать мине цепляться за прошлое..

Св
Светлана

Страх бы прошёл, мешает...А память ...,она до конца

Св
Светлана

Время,нужно время...год,это слишком мало..

Эдуард Захаров

Обязательно проходит. Человек такая "скотина", что ко всему привыкает

Бродяга

кровь восстановиться--боль утихнет А вот память ---она не даст забыть

Марат Ибрагимов

Привязанность к потерянному не проходит, искать другую нет желания

Валерий

По чести не захотела моего беби- увидаешь свой последний трамвай...

Св
Светлана

Нет,о смерти мужа,а очень похоже на аборт, только душу выскоблили

Валерий

Пацанам достойным небесного, а вы милая леди грамотнее доносите фразеологизмы, не обессудьте мой французский ,ву а ля...

Св
Светлана

Вы первый,кто понял не так...

Егор

Проходит. Но желания что-то снова завязывать может и не появиться

Св
Светлана

А если желание появляется,но страх гораздо сильнее...?

Егор

Достаточно сильное желание побеждает страх. Если не победило - значит, и не сильно нужно было

Егор

🙃

Mr. John Doe

С кровью и болью - это как? Его грохнули, а Вас только покалечили?

Св
Светлана

Это когда душой срастаешься,а он умирает...Судя по коменту,вас миловало..

Mr. John Doe

Извини, что воспринял как очередную тюльку на спрашке. 🌷

Св
Светлана

А могут и "тюльку" на эту тему??? Тогда я чего-то не понимаю..😳

Mr. John Doe

Могут. Здесь полно "я потеряла любимого, теперь боль, как его вернуть или оторвать от сердца с кровавым мясом". Типа того.

Mr. John Doe

🌷Живи.

(.....)

Проходит, не так быстро как хотелось бы)) Любовь не температура.

Сергей

Оно не проходит, оно просто притупляется. Оно всегда в памяти.

Св
Светлана

Лишь бы спать начать,а не изучать тени на потолке

Сергей

Лекарства нет, но как говорится "время лечит".

Св
Светлана

Вот пусть притупит так,что б жизни начать радоваться

Сергей

Дак радуйся, жизнь прекрасна и как ни странно, коротка.

Игорь Ковалёв

Все отношения - обмен Энергиями.Кто то донор , кто то вампир .

Виктор Билькин

Я не терял, Я скорее всего выгонял с треском под зад коленом.

Владимир Курочкин

Со временем боль утихает, но вычеркнуть такое невозможно....

Св
Светлана

Да и не надо вычеркивать...

Владимир Курочкин

Зато большой опыт появляется....

Oleg Mazroff

Кровь то тут при чём ? Кровопускание -резать вены,что ле ? ))

Св
Светлана

Срослись душой,отарволо поживому

Oleg Mazroff

Странно..Раз срослись душой,ОТЧЕГО тогда мог быть разрыв,окромя смерти ?

Oleg Mazroff

Ну..что тут сказать ?..Крепитесь..Может,и вам улыбнётся огонёк счастья в будущем..

Св
Светлана

Возможно,хотя не девочка,на будущее смотрю реально...

Oleg Mazroff

Я хоть и атеист,но согласен с одной заповедью библии,что уныние-смертный грех..Я очень надеюсь,что у вас всё наладится ..

Oleg Mazroff

Вот и НЕ поддавайтесь этому..Как говорится-ВСЁ будет хорошо..Вокруг вас есть множество хороших людей..

Oleg Mazroff

Ну вот! Сами должны увидеть,что всегда есть место для личного счастья при помощи других людей ..

Наталья Александровна

Время не помогает, остаётся боль, нет ничего не хочется

Люда Павловна

Проходит....только через большое время...это как ожог!