Св
Светлана

Вопрос только к тем,кто терял с кровью и болью..Вы то же потом боялись привязываться к людям? То же не хотели никаких отношений??? Это проходит?

Ответы · страница 5
Artur Sova

Ничего не понятно...вас кинули что ли??

Св
Светлана

Всё абсолютно правильно вы пишите....Не извиняйтесь...Да,наслаждалась,да много получала....всё так..

Artur Sova

Ну..мы живем не один раз...он вам должен присниться был и сообщить о своем положении во сне.....остающемуся всегда труднее...не переживайте сильно....два годика это не так много...пролетят незаметно...потом будет даже трудно вспомнить лицо...время тут лекарь

Св
Светлана

Он однажды так приснился,что я его запах почувствовала..-Знаешь,что я сказать тебе хочу...Я тебя люблю...А я во сне кричала,я тебя то же...Так чётко,было,натурально...Странно

Artur Sova

Да да...был в лучшей одежде..и выглядел наверное хорошо.....да..приходят только к самым любимым людям или родственникам

Artur Sova

Да да....так и есть..такое случается между партнерами..может даже быть сэкс с полностью ощущаемым процессом как в реальности...

Vm
Vmrly

не ну с кровью и болью чет не припомню

Св
Светлана

Душа не кровоточила,так,что б бессонница месяцами,безцельность и отчаянье?

Vm
Vmrly

не было такого

Ги
Гита

Все проходит иногда даже безследно .

Св
Светлана

Я не о боли,она проходит...А страх привязаться проходит?

Ги
Гита

А ни чего не хочется уже и страха нет как правило

Св
Светлана

Вот хочется душу в заморозка...

Евгений Во-Ин

Не проходит... отношений хотел и есть

Св
Светлана

Хорошо, что есть...это правильно..

Евгений Во-Ин

жизнь продолжается

Anatoliy Kofman

Всё станет на свои места гарантирую!

Anatoliy Kofman

В тебе заложен позитив

Анатолий Вяткин

Да, конечно. Время лечит. Первый раз?

Св
Светлана

Конечно приходилось близких хоронить,но муж,это другое,это просто часть себя..

Анатолий Вяткин

Вы вдова? Извините, сдесь без шуток...

Св
Светлана

Да,умер год назад..Очень неожиданно и от этого ещё тяжелее

Роман Незнамов

Время.детка.самый лучший терапевт!!!

Галина Шкиль

В основном проходит,рубцы остаются

Св
Светлана

Рубцов хватает, одним больше..

..
......

Если как Вы сказали, то не проходит

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Проходит.....но нужно время....и силы

Св
Светлана

Подожду,выхода -то всё равно нет

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Попробуйте найти то,что будет занимать Ваши мысли большую часть времени.... я долго выходила из этого состояния

Св
Светлана

Я пытаюсь занять другими людьми,получается только на время общения..

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ох это тяжело.... даже не знаю, как Вам поддержать

Св
Светлана

Да не как..сама свой характер встряхну,а он у меня есть., и буду выруливать на взлётную.,

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Вот это самое правильное решение!.. только собственное желание должно все исправить

Мах

Наоборот привязываюсь ещё больше.

Св
Светлана

Это как-то странно...Человека нет,а привязанность нарастает? У меня тоска нарастает..

Мах

Наберите в Ютубе - С.Н.Лазарев о отношениях.

Св
Светлана

Боже,я сейчас про "слипание" послушала,,,все ответы получила... Просто в точку

Мах

Посмотрите всё что найдёте из его выступлений. Вы начнёте жить сначала )))

Св
Светлана

Нельзя смотреть всё подряд..Надо свою проблему разгрести Но интересно,есть попадание,есть,что проходит мимо..

Нежно-Снежная Баба

Сказать, что буйный становитесь)))

Св
Светлана

Нет,просто переживала потерю тяжело,словно и сама умерла..

Нежно-Снежная Баба

Ой...ответ был не вам...простите...

Св
Светлана

А бывает,сама так не раз отправляла..🎄🍾

Нежно-Снежная Баба

Бывает))) отвечала парню))🌺🤗

Газинур

И до сих пор один и никого не надо

Св
Светлана

Не много тех,кто не боится одинокой старости

Ledeni Vjetar

Не проходит. Но по другой причине

Назаров Никита

Проходит. Но Вы уже стали другой.

Св
Светлана

Возможно..но потеря есть потеря..

Назаров Никита

да. я просто ехал на кладбище ночью.когда там не было людей. иногда даже брал коньяк . через месяц отпустило.или Отпустила...

Св
Светлана

Первое время на кладбище я просто кричала...так было одиноко

Назаров Никита

Благодарен за общение Светлана. Добра в Ваш дом.... и котейке полную мисочку. Мы по сути стали безжалостными...научились жить без веры и надежды. это тоже+

Назаров Никита

Взаимно. Здоровья и удачи.... .остальное прилагательное....

Владимир Авраменко

Да проходит, жизнь продолжается

Св
Светлана

Будем жить и ещё порадуемся,но позже...

Владимир Авраменко

Мне кажется, что судьба делает испытание и как Вы это перенесёте и так будет.

Св
Светлана

Чего я точно поняла,на потом откладывать ничего нельзя...

Св
Светлана

Так теперь и детям внушаю...

Владимир Авраменко

Я думаю они живут одним днём, это я про детей

Св
Светлана

Они дети для меня, но взрослые люди со своими планами..Вот и пытаюсь донести,хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах

Владимир Авраменко

Но планировать надо, по любому.

Милош Йованович

Не привязывайся и не потеряешь.

Св
Светлана

А я о чём????? Я об этом..

Милош Йованович

И здОрово...Или я еще и виноват?

Св
Светлана

Привязанность,прирастание,зависимость,а потом тоска,уныние,отчаянье..

Ек
Екатерина

Проходит. Впереди самое лучшее!

Св
Светлана

Впереди одинока старость..

Ек
Екатерина

С нами Бог

Ел
Елена

это проходит, но помнится долго

Милота))

Это сейчас так...пока не прошло.