Св
Светлана

Вопрос только к тем,кто терял с кровью и болью..Вы то же потом боялись привязываться к людям? То же не хотели никаких отношений??? Это проходит?

Ответы · страница 7
Юлия Александровна

время стирает боль

Св
Светлана

Год прошёл,дышать легче..Но дверь на трёх замках...

Юлия Александровна

я 11 летжила так

Юлия Александровна

были маленькие сыновья я жили для них

Св
Светлана

Дети взрослые,у каждого своя жизнь..И так меня поддерживают,ни дня без звонков,по возможности приезжают...Но дети,это другое,это конечно стимул...Только просто хочется,что б руку твою держали,чай вместе попить,на погоду пожаловаться...

Юлия Александровна

я 11 лет жила одна с детьми после смерти мужа в 29 овдовела, в 40 лет вышла замуж

В Артем

Нет, притупляеться

Св
Светлана

Боль уже не такая острая,я о страхе,который не даёт, даже попытаться,начать жить.

В Артем

Страх повторения пройденного

Владимир Март

1,5 года. И проходит.

Св
Светлана

Автонабор шутит...С коробля

Елена Бажан

Не проходит (8 лет).

Св
Светлана

Хороший принцип...Но я уже точно без любого проживу..Второй муж и был тот человек,без которого жить нельзя..Я из-за него жизнь на 180' поменяла:работу,место жительства и семейное положение.. Но он того стоил...

Елена Бажан

Это счастье! Которое выпадает не каждому. Кто-то вовсе не выходил замуж, а кто-то выходил пять раз и всё как попало. Ещё говорят "Не грусти, что всё ушло, а улыбнись, потому что оно было!". Когда бывает счастье, то его послевкусия обычно хватает надолго. Да и дважды в одно место снаряд не попадает. И лучше не жадничать счастьем, но

Елена Бажан

но благодарить судьбу за всё, что уже дала !!!

Св
Светлана

Да я благодарна...Всегда себя спрашивала,за какие заслуги???

Елена Бажан

Это хорошо, что Вы так думаете, и только Высший разум знает, за Что дал (наверняка, были добродетели)! Хотя бывает, что и авансом что-то Хорошее даётся в жизни, но если человек неправильно распоряжается богатством, то оно и отбирается. В общем, всё равно Вы счастливый человек! Что много чего хорошего вообще было!

Yts - 62

Может и не пройти

Светлана Степнова

Проходит но боль серовно остаётся. Да и память не убить

Св
Светлана

Память я буду бережно хранить...

Светлана Степнова

Если есть хорошее

Светлана Степнова

Это хорошо )

Гена Лозовой

проходит-закалка

Св
Светлана

Ну да...переживём и покрепчаем

Светлана Филюкова

нет не проходит..

Св
Светлана

Не проходит боль или страх новых отношений?

Светлана Филюкова

у меня умер муж, поэтому и не проходит..

Св
Светлана

Давно,извините, это не праздное любопытство? Мама папу похоронила,им по 30 было,через 6 лет вышла замуж,но папу любила до самой смерти.С отчимом 33 года прожила,но всегда говорила, это двоюродный муж..

Светлана Филюкова

это так и есть...мы тоже 25 лет прожили...

Св
Светлана

А у меня иначе...Первый брак почти 30 лет,второй 12...Но ближе второго мужа ни кого на свете не было...Он как "забарабал", его выражение,меня в охапку,так в этом тепле и защите и прожила с ним..

Светлана Филюкова

мы тоже хорошо жили, спокойно и легко...

Св
Светлана

В более поздних браках мы уже понимаем,что важно,а что мелочь

Алексей Генералов

Нет, не проходит.

Св
Светлана

Вы про страх новых отношений?

Алексей Генералов

Нет не про страх. Просто нежелание.

Св
Светлана

Это надо полюбить одиночество..

Алексей Генералов

Не такая страшная штука, со своими плюсами.

Любава

нет.. не проходит

Александр Кива

Да всё проходит, может времени только больше потребуется...

Св
Светлана

Я согласна,время...только время..

А(
Алёша (Клайд)

Нет. Мы помним...

Св
Светлана

Помнить,это понятно..Тут даже склероз не помощник...Я про страх перед привязанностью..

А(
Алёша (Клайд)

Так не привязывайтесь. Всегда будте начеку

Св
Светлана

Вот так и получается,какая-то реакция на человека и хочется сбежать..

А(
Алёша (Клайд)

Нормальный человек поймет. Надо сразу ему сказать.

A Lina W

Проходит... Всё

Св
Светлана

Да,со временем...боль пройдёт

A Lina W

А привязываться... Не всегда от нас зависит

Св
Светлана

Не зависит, согласна..Я три года сопротивлялась,но ....12 прожили,и как прожили...Плохого вспомнить нечего

A Lina W

Воот... Значит- не стоит сопротивляться, это возможно судьба

Св
Светлана

Серёга-то мой был подарком судьбы..это точно...

Алексей Иванов

ты что с войны

Св
Светлана

Нет,но отец погиб,когда было 7 лет,похоронила сына 2004 году,год назад мужа...

Св
Светлана

Так конечно не знал,и извиняться не за что...

Алексей Иванов

кому сказать спасибо, что живой

Александр Крылов

🥴🤔 не вегда

Св
Светлана

Боль проходит,я знаю сама..16 лет назад сына похоронила,память осталась,боли нет...А вот страх потери.....После смерти мужа затмевает все остальные чувства...Новых привязанностей боюсь ,как чёрт ладана

Я Счастливая

Не проходит...

Та
Татьяна

Все проходит.

Александр Жданов

у кого как ..

Надежда Борисова

Пока никак

Лю
Людмила

Пройдёт!🍀

Лю
Людмила

Это волшебный листок - символ удачи,надежды,радости...🎄

Шепот

Проходит...

Дмитрий Каракозиди

Проходит.