Mиlana

ИОЛАНТА ОБОДЗИНСКАЯ16:42Пусть любовь моя лавой , льется в душу твою ,Чтобы каждая клеточка знала , как тебя я люблю...Пусть в тебе вместе с кровью , протекает любовь моя , Чтобы вечно ты помнил ...Мой ты , мой - я твоя ....А обнимешь другую, Очень жаль мне её , Все слова , поцелуи .- Для меня , все моё....Ведь в тебе вместе с кровью , Протекает моя любовь , И поэтому , мой ты , Во все веки веков ....

Ответы
Андрей Козловский

Игриво выйду я на бис… Пускай любовь бурлит в душе, Станцую страстно в неглиже … языком на спине и на бёдрах блаженств эпопею, Пусть сонатою станет нам каждый