Дмитрий Толкачёв

домик в деревни или квартира в москве?

Ответы
Александра Гольмакова

если выбирать из этого то лучше домик в деревне, не хочу квартиру В МОСКВЕ.

Ал
Алёна

квартира в москве,потому что домик у нас уже есть

Марина Пантюхина

В деревне я уже жила, поэтому квартира....

Н*
Настюша *кудряха*

домик в деревне и квартира в Москве)))

Афина Приониди

Ни то ни другое.Поместье в Америке

Dj Alyaska

До 55 лет квартира. После - домик

Ев
Евгений

мне кажется наоборот после 55 в квартиру потому что в квартире одни удобства, НО пожив хоть чуть чуть в своем доме даже мысли перестанут посещать переехать в квартиру

Dj Alyaska

Это верно))

Ев
Евгений

я считаю ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ и нужно ловить эти моменты и жить на 100%

Лиска

от двух вариантов не откажусь:)

Антонина Дьяченко

Однозначно___ДОМИК В ДЕРЕВНЕ

Диана Токтасинова

Квартира, только не в Москве

Сергей Кудинов

Домик в Подмосковье. Почем?

Семенцова Людмила

Не у меня домик в деревне

Ев
Евгений

круто мне кажется это лучше во много раз..

Семенцова Людмила

Да.все свое.

Ев
Евгений

свежий воздух, тишина и одни удобства... Но тогда почему некоторые желаю жить в Москве???

Анастасия Шамановская

Думаю все-таки квартира.

Снежана Владимировна

домик в деревне!!!

Ев
Евгений

вот это правильно

Снежана Владимировна

я реально хочу домик в деревне,но....чтобы в нем жить нужен хороший хозяин,а его нет.....

Ев
Евгений

блин у меня что то похожее я тоже сейчас строю дом а супруга почему то не хочет там жить

Снежана Владимировна

понимаю,кто привык жить в городе их в деревню не тянет....Чтобы жить в своем доме,там надо много работать,чтоб было красиво вкусно...

Ев
Евгений

меня переполняют эмоции для меня это ЖИЗНЬ и СВОБОДА это круто...

Светлана

а что за домик?))

Светлана

гм...))я про левша вы или правша)))))))))))))))))))))

Ев
Евгений

ха ха ха это так важно для Вас?

Светлана

я шучу как и Вы.

Ев
Евгений

да я понял поэтому и я шушу...

Светлана

ок

Алёна Билоус

домик у моря.

Ев
Евгений

ну да может быть...

Алёна Билоус

не может,а надо.

Ев
Евгений

но у каждого своя природа... Мне больше нравится где нибудь на окраине леса кому то у моря...

Алёна Билоус

ну да...Я люблю море.

Ев
Евгений

ну тогда ДА ведь домик это образно, подразумевает то место где хорошо, свободно, природа и наверное любящие сердца....

Алёна Билоус

верно.

Ев
Евгений

т.е.вопрос исчерпан?