Улболсын Абдрахманова

Кто пользовался корейской косметикой. Какие результаты?

Ответы
Весёлый Роджер

хорошие - пришел домой накрасил таракана и отпустил -он тараканов разогнал и теперь у меня в доме нет тараканов , зато одна дырка в голове 😄 😄 😄

Весёлый Роджер

да ладно - я так сочинял так старался - а она не смешно

Надежда Бекиш

Пользуйтесь Faberlic! Результаты поразительные! Могу посодействовать в быстрой скидке и регистрации 👍

Сейтбаткалов Бауржан

видел девушку которая пользовалась, говорит рост сел, глаза уже стали и вес скинула

Светлана

Сестра привезла из Китая , не пользуюсь ею, не доверяю...так что и корейской тоже .

Леонид Смирнов

Вся корейская косметика изготовлена в Одессе на Малой Арнаутской улице.

Дмитрий Климов

Через какое-то время глаза начинают вытягиваться и прищуриваться......

Мишаня

АВТОМОБИЛЬ КИА У НИХ КЛАССНЫЙ. ОСТАЛЬНОЕ ТОЖЕ ДОЛЖНО БЫТЬ КЛАССНОЕ.

Апександр Калюжин

глаза стали узкими :Dи к собакам появился гастрономический интерес.

Ник 137

Купите крем от угрей !.....Если их у Вас нет, помажтесь, будут !

Я Я

Наждачная бумага! Отпечатки пальцев не идентифицируются!

Игорь Карсаков

лучшая косметика от природы(пото-жировые выделения кожи)

Ирина Зайцева

я консервативна... не люблю экспериментов над собой...

Наталья Иванова

Очень классный шампунь -экстракт зелёного чая.

Павел Гурский

отличные, полный отказ от мяса, кроме собачего

Улболсын Абдрахманова

Ну теперь я вам должна написать ЧТО?

Павел Гурский

а я должен ответить Вам НИЧЕГО?

Улболсын Абдрахманова

Да. Но не надо. Знаем что дальше

Игорь

говорят после нее на собачатину тянет))))))

Olga P

Я пользуюсь уже лет пять, очень довольна

Светлана Голофаева

я пользуюсь китайской.... мне нравиться...

Роберт Травкин

Я пользовался ответ при личной встречи

Роберт Травкин

Очень тяжолый одному не донести помоги

Neo Gint

reljzuistatus takoi,-uzkije glaza,i vechna ja ljubov k Kim ir sen

Neo Gint

sestra ne mozhet gryztj svinjachij nogi ,ona miloserdna...

Из
Издалека

Я же Тигра, мне по штату положено грызть! И потом - не у живых же)))))

Neo Gint

pjem "samodui",mimo prohodit porosenok,na protezah .....??? ,-"a che ,mne radi holodca ,vsju svinju rezatj?" .vot takoi anekdot...

Из
Издалека

Дадада, его и вспомнила!)))))))

Neo Gint

😄

Александр Жук Эстония Таллин

А что? Разве еще есть кому отвечать?

Анатолий Кирпа

Вирус Эбола ещё не подхватили.