Tина С

Отвечая на вопросы, жители спрашки, часто переходят на личность задавшего вопрос....Вы полагаете , что заданные здесь вопросы, чаще всего личного характера?

Ответы · страница 3
Владик

не все, но мне очень интнресно кому все же принадлежат наши деньги

Владик

А это где то прописано или это наши догадки

Tина С

Это много где написано, и если Вам действительно хочется в этом разобраться и убедиться, задайте этот вопрос в гугле, и Вы найдете очень много статей и видио , которые очень детально расскажут о финансовой пирамиде, во главе которой стоят указанные мной хозяева всех центральных банков всех стран, в т.ч. и России

Владик

Нет, у Вас интереснее получается

Tина С

не стоит краснеть за то, что Вы хорошо воспитаны и умеете вести диалог)

Ирина

Я так не считаю. Хотя тоже сталкивалась и не раз с такой ситуацией

Владимир Логвинов

Вопросы и ответы выявляют не явное. Интересы и ценности личности.

Леонид Писанов

вопрос человек сам выбирает- а подсознание постоянно нас выдаёт)

Иг
Игорь

Не совсем... Они соответствуют невысказанным мыслям спросившего.

Александр

Если переходят, значит личность интересна или достала до живого.

Виктор Красильников

многие не понимают вопрос или невнимательно его читают

Константин Крылов

Встречаются такие пользователи, что весьма неприятно.

Борис

Нет! Вот например - что такое "Дорожная карта"? 🙂

Tина С

визуальный прогноз на будущее))

Борис

Здорово! Почти! А ведь редко кто правильно отвечает! 🙂

Tина С

ну так и вопрос ведь специфический)) возможно не всем это интересно..

Борис

Все политики стали употреблять этот термин! 🙂

Tина С

когда я слушаю политиков, то иногда думаю о том, что западные стандарты и терминология им нравится больше, чем свои... Есть простое наше понятие...АРЕНДА , но нет...нужно его ЛИЗИНГОМ назвать...по модному)), так и с дорожной картой...модненько так звучит)))

Борис

Да, согласен! 🙂

Лю
Людмила

Забейте)) С наступающим! Здоровья и удачи!)🌷🌷🌷

Владимир Хмара

Что бы посмотреть на эту красотулю!!!👍 🤝 🌹

Александр Заболотный

не факт что личного но от твоей красоты люди млеют.

Tина С

Простите Саша...но это уже точно...переход на личность)))

Александр Заболотный

привыкайте к правде госпожа.

Tина С

простите...видимо я не совсем правильно высказалась... Речь не о том, куда бы переместиться для личностного диалога, а в том, что мне не хотелось бы это обсуждать ... Красота..это тот инструмент, которым я предпочитаю пользоваться в реальной жизни с реальными людьми. Общение же в интернете, для меня это лишь общение, и то если оно вызывает во мне интерес..

Лавр Латф

по всей видемости да если вы не шутки выкладываете

Tина С

вот с этим я не согласна... Безусловно вопросы личностного характера присутствуют, но очень часто они лишь обще познавательного характера.

Лавр Латф

ну и ладно пускай будет так

Ё.
Ёжик ...\/

я так не полагаю , чаще всего ...это просто соц опрос

Сергей Из Сибири

Не в моих правилах переходить здесь на личности ...

Bob Chelpachenko

Нет, это просто дурацкая привычка, от слова дурак.

Peter Smetanin

Я так не считаю , но и полного отрицания не делаю.

Николай Бочкарёв

Личного или не личного, а отвечать за него надо.

Фуат Насыров

абсолютно!!!!!!!!! не считая тех замудренных..........

Лариса

У кого что болит,тот о том и норовит поговорить