Tина С

Отвечая на вопросы, жители спрашки, часто переходят на личность задавшего вопрос....Вы полагаете , что заданные здесь вопросы, чаще всего личного характера?

Ответы · страница 5
Владислав

иногда личности нравятся

Валерий Ратников 🇨🇳

терпи грусть, терпи.😟

Галина Мамаева

Два пишем, один в уме))))

Сергей Казиев

Вот это и смущает .....

Ольга

Я задаю вопросы, не имеющие ко мне ни какого отношения, для создания беседы на волнующие темы. А людям кажется, что это у меня что-то случилось....

Tина С

вот именно об этом я и пыталась донести в своем вопросе

Сергей

А ЧТО ЭТО НЕ ТАК ?

Сергей

НО ВОПРОС С ЧЕГО ТО ВОЗНИКАЕТ ИЛИ ЭТО ПРОСТО ФАНТАЗИИ И ОБЫЧНО ОТВЕТ У МЕНЯ С ЭТИМ ВСЁ В ПОРЯДКЕ А КАКОГО ЧЕРТА ТЫ ТОГДА ТАКОЙ ВОПРОС ЗАДАЕШЬ ИЛИ Я НЕ ПРАВ

Tина С

ну во первых, не нужно мне тыкать, а во вторых...вопрос может относиться к ситуации знакомых, друзей, к услышанной истории, к информации о которой где то прочли и эта тема заинтересовала... Писать "Да ТЫ сделай так" или "ты такая(такой) сякая"...это простите...признак дурного воспитания.., или отсутствие такового априори... Вот так я думаю, уважаемый Огонек

Сергей

Я ЭТО АДРЕСОВАЛ НЕ ВАМ А ОБРАЗНО ВЫ МЕНЯ НЕ ПОНЯЛИ ИЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОНЯТЬ!

Александр Сычев

Ну да, А что ?

Tина С

мой вопрос был скорее последствием ответов на предыдущие мои вопросы))... Очень часто, мне писали примерно так: "да ты возьми и сделай так то", или " извращенка"...

Александр Сычев

Такая красивая, сногсшибательная девушка не может быть "извращенкой". А какие были вопросы ?

Tина С

Благодарю Вас Саша).. Вопросы были о сексуальных предпочтениях, извращениях.., принятии или не принятии того или иного.. В общем то, с чем я столкнулась в своей практике психолога, и что меня "зацепило"

Александр Сычев

Тиночка, а чему Вы удивляетесь ? Думаю психология предполагает более высокий уровень толерантности чем в усредненного представителя социума. Думаю с этого и надо бы исходить. А опрос через этот сайт (моё субьективное мнение) провести не реально. Пока тут бывают такие зверюшки, как я, то получить валидный ответ на какой то вопрос особенно в области психологии.

Tина С

Нет Саша, я не удивляюсь))) Скорее уточняю))). Я задала Вам в личке вопрос, если не затруднит...ответьте

Руслан Хисамие

Так точно

Tина С

служил наверное...а может еще служите

Руслан Хисамие

А ПОПРОБУЙ ТЫ ОТВЕТИТЬ НА СВОЙ ВОПРОС ПО ДРУГОМУ

Tина С

ну что ж....попробую... Я полагаю, что люди ищущие и стремящиеся к познанию различных жизненных ситуаций вполне могут задать вопрос в чисто познавательных целях, но даже если это личный вопрос, отвечать на вопросы такого характера с "привязкой" к личности -

Руслан Хисамие

Много текста! Сидеть у компа и пробовать что то познать ты или юное дарование или дева из фильма "Служебный роман". Догадайся сама кто ты. И поговори с человеком на эту тему глядя в лицо(глаза). Тогда и получишь правильный ответ.

Геннадий Григорьев

да ну на)

Николай Богомазов

Бывают