Вадик

Странно, фильмов море, а смотреть нечего...маньяки, убийства, слезливые мелодрамы с одним и тем же сюжетом, но по разному сваренных...даже военная тема стала деградировать...хотя историй военных полно... ребята может поможем сюжетами?

Ответы
Андрей

Да, раньше фильмы были вкусные, причём вкус отличался. Европейские были изысканны, советские за правду, японские о сакуре. А теперь всё стало фастфудом: ярко, быстро и тяжесть послевкусия. Посмотрел и благополучно забыл через полчаса.

Вадик

вот! в точку!

Рая Люба

я смотрела сериал "Жизнь после жизни" 2016 года, оригинальный фильм, а ещё очень понравился сериал "Мышеловка для кота"

Вадик

Жизнь не разрешил автор я смотрю фильмы на Сизонваре

Рая Люба

А я через ютуб все фильмы смотрю. Попробуйте найти сериал "Мышеловка для кота". Фильм со смыслом. Мне такие нравятся. "Мышеловка для кота" рассказывает о весьма странном событии. Одновременно три человека становятся сказочно богатыми. Студент, журналист и учительница получают по миллиону долларов на свой счет. Они собираются что-то сделать с этой суммой денег, однако вскоре осознают, что становятся участниками жестокой азартной игры, в которой ставкой оказываются их жизни.

Вадик

Мышыловку я видел давно правда...спародирован с америкосовых сюжетов..."МиллионыБрюстера" интересней ...На ютубе прохо смотреть то реклама то чьи-то обрезки под другими названиями..тот камера прыгает кропно мелко.. потому стараюсь ходить в кинозал Тырнета)))

Рая Люба

У меня дома комп, монитор большой, колонки тоже большие, звук отличный, изображение тоже хорошее. Реклам нет, ничего не скачет. С удовольствием смотрю фильмы. Не знаю как можно смотреть с телефона или с планшета, там экран маленький и звук совсем не то.

Вадик

а это к чему? у меня СмартТВ на всю стену и смотри хоть там по тырнету хоть на нем же с телефона планшета компа)))

Л:
Людмила :-)))

Чем мы можем помочь? Сюжетов в жизни и так много, а вот кто и как нам их преподносит в виде фильмов - вот в чем вопрос.

Л:
Людмила :-)))

А че, поможет?)

Вадик

да он же легко развалил то что веками лепили

Л:
Людмила :-)))

Так это когда было, уже силов не хватит у него)

Вадик

думаешь?

Л:
Людмила :-)))

Предполагаю)

Valentina Manvag

да,деградировала киноиндустрия,переквалифицировались-теперь это аналитики,политики,почтальоны

Вадик

😢

Марина

Надо больше сценариев писать и фильмы снимать по книгам, там и сюжет придумывать не надо!

Вадик

вот... ибо гениев сценариев мало... но и экранизация бывает не всегда удачная...

Марина

Согласна

Вадик

вот смотре Ход Королевы... зацепил...есть о чём поразмышлять

Графиня

Думаю могли бы снять фильм по моим рассказам "Остров чокнутых скоморохов".

Вадик

давай!

Татьяна

Всё равно переврут историю и это будет уже совершенно другое кино((

Вадик

похоже

Елена🇷🇺

Я не могу советовать, я фильмы ужасов люблю

Вадик

я знаю закулисье я же эзотерик исследователь...это целая лекция если ты не в курсе

Елена🇷🇺

Нет не в курсе, откуда мне это знать.

Вадик

ок как нить поговорим но вербально

Вадик

😚💐

Виталий

потому что все сюжеты уже по снимали

Вадик

мда...

Виталий

ага

Виталий

здоров

Rima Kravcenko

вот и напишите свои позиции

Вадик

камасутру?

Rima Kravcenko

а почему и нет. не все с ней закомы

Вадик

низя бабушки не разрешат

Rima Kravcenko

так и бабушки на старости посмотрят,чего не видели

Вадик

и инфаркт а кто пенсию получать будет

Rima Kravcenko

не получат=настроение поднимет и вспомнят,что у них такого не было