Алексей Генералов

Цитата Мюллера из фильма –« … Как только где-то в мире вместо «Здравствуйте» услышите слово «Хайль» знайте, там нас ждут, оттуда мы начнём своё великое возрождение». Понимаете? Вероятно Украина это только начало?

Ответы · страница 3
Людмила Иволга

Дуркаина - это конец неонацизма.

..
....

Многие уже получали по зубам...

Бо
Бока

Так и есть, нацизм неистребим

Михаил

начало вашего прорыва в дно

Лариса

И где ты у нас Хайль слышал.С москвой перепутал

Михаил

с приветом

Лариса

Да там большой привет

Борис

Хайль нигде уже не говорят.

Галина

Зато вся Европа, посылая оружие, своих наемников на Украину, со всех своих телеканалов зигует "Слава Украине"

Борис

Вот это я и имел ввиду.
Вместо "Хайль" используют Бандеровский аналог "Слава Украине".
Я думаю ни в одной стране не кричат "Слава Бразилии" и т. д.
Это идиотизм и национализм в чистом виде.
Как они сами этого не понимают?

Галина

Просто я читала, откуда пошло это---слава украине----тот же хайль, только укро--нацистский....сейчас не хочется искать и копировать значение этого нацисткого лозунга

Борис

Да.
Конкретно, это придумали бандеровцы.
А они служили фашистам. Дивизия СС Галичина, например.

Борис

Согласен.
Самое интересное - я родился на ЗУ и жил там до окончания Львовского ордена Ленина политехнического института. Главный корпус был на улице Мира. Сейчас это улица Степана Бандеры.
Дурдом......
Благодаря работе спецслужб, случаев проявления бандеровских настроений тогда не было.
Сейчас бывшие однокурсники проявились в полной мере. Оказывается это все было придавлено не исчезло.

Борис

Ну да. Однокурсники иногда об этом говорили, как о романтике, но я их жестко пересекал.
Лучшего друга моего отца подстрелили бандеровцы. Тяжело ранили.

W G

Вот поэтому и война сейчас

Евгений Лурье

охота вам нести околесицу

Алексей Генералов

Это не околесица, а возможное продолжение истории.

Евгений Лурье

это околесица потому, что никакого фашизма на украине нет

Николай Ntv

Так до Берлина опять надо.

Марго Беккер

никто не в курсе🤷‍♂️

Igor Kanevskiy

Вероятно,ты ебанутый?

Алексей Генералов

Время покажет.

Igor Kanevskiy

😂

Пилбил Денях Нидовал

А Лёша уже показал свою ебанутость.

Снежана Зимняя

Ой,лучше не надо....

Татьяна *

Господи.... ты где!

Елена Власова

Это продолжение

Кот Кот

Алексей Генералов

Именно это! 🤝

Татьяна

Увы, не Украина.

Анна Фон Цабельтау

там не так было

Алексей Генералов

Пересмотрите 11-ю серию "17 мгновений .." Беседу Мюллера со Штирлицем.

Людмила Канивец

А может конец?!

Нина Пищик

Это ваш конец

Алексей Генералов

Да, кода-то фашисты тоже так говорили и сломали себе голову.

Алексей Генералов

Именно так.

Александр Петрович Кудрявцев

безусловно

Вера Швецова

да, начало