Таджичка В Тюбетейке ))

Россия воюет с Америкой , а убивает Украинцев ( не пойму где логика?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

у хохлов логики как воды в пустыне..никак не поймут что это америка воюет с Россией а расходный материал обдолбанные салом хохлы..главное им лозунги писать и оружие поставлять сдохнут за америку крича сала украине...давно амеры таких упоротых лохов не находили)

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да такая же песни была когда карабахский война два года назад) помяни говорили так же мы воюем против Пакистана Турции.. Израиля короче против 38 стран мира))) методичка у них одна

Да
Дамир

Там и поляки и англосаксы и прочие немцы... Перефразируя можно спросить: "Запад воюет с Россией, а русские убивают русских, и где логика?"

Серж)))

Логика в том что Америка и Европа снабжает укров вооружением. И руками укров воюет с Россией. Что тут сложного для понимания?

Таджичка В Тюбетейке ))

Какой пиздец!!

М🇷
Мила 🇷🇺

Серж, даже не спорь с ней, смысла нет

Серж)))

А разве нет? Или считаешь нормальным что им внушили что немецкий пидорок степан бандера это херой? А те кто с неиецко-фашистким отродьем бился и освободил потом Европу это оккупанты? Это нормально?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не пишите этой наркоманке...все прекрасно понимает...просто если это принять ей все..то смысла в том что они делают не будет ..а это уже крах...а так создают видимость благородной борьбы за родину)...потому их и выбрали как безмозглое сало на утилизацию.. зачем своих солдат на смерть посылать когда есть скот с наркоманом во главе...они все сами сделают)

Павел

А с кем воевали американцы в Афганистане, когда просто убивали мирных афганцев, тут где логика была? Или бомбежки Югославии?

Егорка

Скажем по другому Америка воюет с Россией а в топку бросает Украину а почему потому что Украинская власть дружит с америкой

Анна Савина

Так американцы уже давно говорят- мы будем воевать с Россией до последнего украинца. Они все привыкли делать чужими руками.

Юрий

россия и логика - понятия несовместимы. Умом россию не понять - они сами твердят это и при том этим же умудряются гордиться

Таджичка В Тюбетейке ))

Точно! Зачет

Ѻлегъ

Аида, спроси у пиндосов ...славян лбами сталкивают не в первый раз.
но, в этот, все должно быть доведено до конца 🤷‍♂️

Oleg Ы

ее, логики, никогда там и не было. все плешивый карлик в своей головешке нарисовал, а придурки ему способствуют

Игорь Морозов

Америка ни когда не воевала сама , а только руками купленных наёмников ! ВСУ КАК РАЗ И ПОДОШЛИ ПОД ЭТУ РОЛЬ .

Слуга Государев

так украинцы решили воевать с Россией за Америку, вот и для меня это загадка а сами они ничего не говорят

Роман

Что тут непонятного? Они на другом континенте вообще. Нашли дурачков которые будут за них помирать.

Михаил Цветаев

🖼 🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Со
Сором

И что характерно украинцы убивают россиян в ответ, хотя по идее это американцы должны быть.

Aleksander Jakovlev

Логика, пусть и с их стороны необдуманная, в том, что они согласились умирать за ... Америку.

Василий Бубновский

А украинские нациАнал-пидорасы разве не убивали женщин и детей на Донбассе? Или их можно?

Io
Iosef

...простая...это Америка воюет с Россией...до последнего украинца...чего даже не скрывает.

Се
Сергей

, ты глупая, Америка воюет с Россией, до последнего украинца. Американцы им дороже.

Э⛔
Эля ⛔

Та какая там логика...о чем вы говорите...как сказал правитель,так они и верят