Га
Галина

Добрая фея . угомонись ! Не нужны мне твои мужики

–3
Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Французская народная сказка про добрую и простую девушку Золушку
Жила была золушка в одной семье. Хорошая была хозяйка - мыла посуду, кормила свиней, печку чистила, да и душой добрая была. И вот хозяйка с родными дочерьми поехала на королевский бал а Золушку как обычно не взяла. Но прилетела к Золушке фея, дала ей платье невиданой красоты, башмачки хрустальные, карету золотую и поехала Золушка на бал. Как вошла так все и ахнули - что за невиданная красавица? А Золушка как начала по привычке ржать на всю залу, да в носу ковырять при всех, да чавкать за фуршетом да на пол плевать, а к полуночи напилась и стала плясать на столе голая - тут ее прочь и вывели. А виновата фея. Ведь чтобы завоевать уважение в обществе не с золотой кареты надо начинать, а с хороших манер.

Сергей Костерин

Ну таков закон подлости))) я с тобой солидарен на 100 процентов, и главное что в основном у моих поклонниц уже два брака за душой и дети))) а я просто о девушке мечтал и никому зла не желал)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Бразильские страсти тут не редкость. Мне самому как-то в личку писали''Почему она выбрала тебя а не меня''. Но это было очень давно и мексиканских страстей сейчас у меня тут нет.

Га
Галина

А у меня продолжаются

Ка
Кайса

Слушайте, уже раз второй натыкаюсь на нечто подобное... А на саму фею не натыкалась... Настолько она противная?

Га
Галина

Она в чс

Ка
Кайса

У всего сайта?)

Га
Галина

Да

Ка
Кайса

Вот оно как?

Го
Гоша

На тебе , красота, белый свет клином не сошёлся, всегда найдутся моложе тебя, красивее тебя, умнее тебя

Га
Галина

Без проблем

Го
Гоша

🤣🤣🤣А вы знаете, что проблема России не в том, что она не может накормить бедных, а в том, что богатые никак не могут нажраться.

Евгений Шевченко

Еще попроси и Зубную Фею, чтобы не приставала))) Галочка, не поверишь.. как сложно без зубов бывших))))

Виктор Кузьмин

Навязывает фея мужиков
Ответила конкретно феи
Ну нет ,так нет,возможно и поймет🤷‍♂️😁

Грейсвандир

видимо, это был парафраз, хотя это не точно)... проходил мимо, остался незамеченным

Ps
Psihodelik_Enot

Это ты думаешь что не нужны )) а она очень даже думает что ещё как🤣

Га
Галина

Она то думает , они ей очень нужны , у нее бешенство ................

Ps
Psihodelik_Enot

Да и хер на нее )))

Га
Галина

Вот он как раз ей и нужен, она из-за него дерется 😃

Ps
Psihodelik_Enot

Гы гы )) верю ))

Ал
Алексей

плохо . надо пользоваться вовсю пока есть силы и возможность

Mihail Ozur

Это сейчас не нужны. Возьмите хотя бы несколько про запас.

Га
Галина

ее друзья не нужны

Mihail Ozur

Да не друзья они уже ей. Раз она их раздает.

Таяна

Ну как обычно... сперва просят, а как получили - угомонись...

Ле
Леа

Кому и зачем нужны эти ваши страсти? Детский сад какой-то.

Га
Галина

Проходите мимо

Ле
Леа

Ну, от скуки и не такое ещё пишут )

Лея

Ух 🤣😂👍страсти девочки кипят)))) не ссорьтесь😍😝😁🤣

Га
Галина

Мужиков ко мне ревнует

Марго Беккер

Ты о чём какиие мужики то тут-фейки или придурки?😜😜😜

Марго Беккер

это всё т недотраха недо-любленности

Марго Беккер

и невостребованности в реальной жизни🤷‍♂️😄

Кто Его Знает

не отмазывайся!ты на всех мужиков глаз свой ложишь🧐

Кто Его Знает

че ржем?🧐

Со
Сонике

С вопроса и коментов😆

Кто Его Знает

я тут психую а она ржет...🙄

~ Евгения ~

Вы как всегда с фантазиями о своей востребованности

Га
Галина

Видать и ты такая же , как она

~ Евгения ~

Неужели

Га
Галина

Похоже на то

~ Евгения ~

Вам постоянно что-то мерещится

Юрий Иванов

Муж и жена - одна сатана. Обратная связь неизбежна.

Га
Галина

Причем муж и жена ,?

Та
Татьяна

опять Андрея поделить не можете...одно и то же.

Га
Галина

Я никого не делю

Николай Резниченко

Правильно, я такая же х5ня только с женщинами