Людмила Шишкина

Какая у Вас реакция на ложь?

Ответы
Arystan Seidalin

если знаю, что это ложь - спокойно воспринимаю, стараюсь иронизировать над пустыми потугами вруна. а если есть подозрение - то тревожно, внимательно анализирую.

Беатрис

спасибо..

Ев
Евгений

Разная иногда могу войти в положение а иногда буду негодовать. Зависит что за ложь и от кого, и на что влияет и многие другие факторы важны в этом вопросе.

Беатрис

согласна

Беатрис

вы убедительно все отразили

Беатрис

мне понравилось))))

Ев
Евгений

Прикольно! Значит не напрасно старался)

Беатрис

конечно, не напрасно

Беатрис

и меня))))

Михаил Лавринцов

Я себя не ловко чувствую , понимаете у меня способность , я чувствую людей и если человек мне врёт я уже об этом знаю , но не знаю как себя при этом вести .

Беатрис

вот как...

Михаил Лавринцов

Обычно я тактично молчу , он же не знает о том , что я знаю что он врёт , а если близкий знакомый , то я могу его резко оборвать и сказать , ты что меня за дурака держишь , ты только подумал , а я уже знаю чего ты хочешь . И мои знакомые стараются мне не врать , бесполезно.

Беатрис

здорово!

Михаил Лавринцов

Иногда да , а иногда не очень , иной раз думаешь , лучше бы я оставался в неведении.

Беатрис

ну нет.. так лучше

Sar Ra

Конечно первая реакция-негодование. , возмущение.но потом начинаешь рассуждать:что подтолкнуло человека солгать, что стоит за этой ложью.

Беатрис

да-да))

Elena Zhol

Мне неприятно. В принципе я промолчу, зная, что мне врут, но в голове у меня звучит, что меня этот человек считает абсолютной дурой...

Беатрис

Да...

Геннадий Кириченко

Самая обычная. Правду еще ни кто не говорил, так как истина ни кому не известна. Есть только заблуждения и предположения.

Владимир Пашута

Сегодня уже смешно(в основном) Человек сам себя обманывает. К нам возвращается всё, что мы отдаем, только приумноженное.

Беатрис

может быть

Стараюсь поддержать врущего так, чтобы он сам в это поверил настолько, на сколько хотел чтобы в это поверил я.

Сергей Смирнов

трудно быть президентом!..у него политика..и все такое..а..я могу и на х.уй послать..я ближе к народу))..

Леонид Литейный

Мир создан из обмана! Ребёнку пустышку вместо груди, Брак - гражданский, Смерть клиническая и т.д....

Лариса... ...

Выслушаю....но если знаю правду,точно не скажу об этом,подожду и дальше послушаю.....дико смешно))))))

Беатрис

о да!

Oleg Simanov

воспринимаю.......... но отвергаю, как лишний продукт........ типа в рюкзак лапши - уже не лезет больше

Беатрис

ок))))

Беатрис

👍 👌

Oleg Simanov

За окошком тлеет фонарь,
На земле же мочат дожди
Уезжают друзья твои вдаль..
И вослед лишь кричат дождись.

Пара строк непонятных в письме
И залито оно вином.
Ну а ты прочитав его....
Так тоскливо входишь в свой дом

Столько лет вы делили хлеб
Столько лет все и дом и кров
Был одним для вас но уж нет
Ты один сидишь за столом

Пусть проходит за годом год
Пусть уйдут уже в даль мечты..
Но друзья все равно с тобой..
хоть вдали но их вспомнишь порой

Не бывать другим никогда
Те друзья они все твои
Ну а вспомнишь ты их когда
Грустно так улыбнись не реви.

Пусть горит этой дружбы свет
Согревая тебя всегда..
И пусть в свете прожитых лет
Не забудешь ты их никогда..

Беатрис

красиво! спасибо!

Беатрис

👍

Беатрис

Спасибо, и вам!

Георгий (Юрий) Лысенко

Отрицательная, если я знаю, что человек мне врет, с таким человеком я больше общаатся не буду

Валерий

Ложь - инструмент мировой политики. Скоро принцип жизни будет: - Не соврёшь, не проживёшь)))

Беатрис

похоже)))

Александр Никифоров

Ложь - это грех! Спокойствие и способность прощать - это, должен быть таким ответ на ложь!

Сергей Федотов

Есть просто ложь, есть наглая ложь, а есть статистика. Вот вы о какой из них спрашиваете?

Беатрис

про первое

Ми
Мила

Удивляешься очень. Вот сейчас слушаю результаты голосований в ГД и очень удивляюсь!

Ми
Мила

😞

Маргарита Шульженко

удивляться нечему Как я и предполагала ЕД впереди было известно еще до выборов. Недаром они рекламировали что эта партия- партия Путина. Да еще подсуетились работодатели по разнорядке

Ми
Мила

Короче празднуют победу! Теперь им начхать на все остальных. А остальным тоже хорошо, в случае чего они ни в чём не виноваты, они раньше ничего не решали, не то что сейчас!! Им можно ходить в думу просто в день зарплаты! Сказка, а не работа! Полный консенсус! Все довольны, все смеются! Народ как был в одном месте, так там и будет пребывать ещё очень долго!

Ми
Мила

Спасибо Маргарита! 🌷

Ми
Мила

Не зря они так радовались!

Нус

если не затрагивает непосредственно мои интересы- нормальная..пропускаю мимо ушей

Надежда Доронина

Отрицательная, самые страшные люди те, которые врут, держитесь от них подальше...

Беатрис

на данный момент это сложно....

Ма*Дамочка

первый раз смолчу. второй раз - скажу что в курсе лжи. третий - прекращаю общение.