Богугад

Меня один вопрос волнует: куда в 8 утра едут все бабушки города?

Ответы
Владимир Шибнев

Все бабушки города едут утром по своим ДЕЛАМ. У вас очень превратное понятие о бабушках-дедушках. Не забывайте, многие из них ещё работают. Некоторые едут к детям, сидеть с детьми, чтобы родители могли пойти на работу и т.д. Никто просто так по утрам в общественном транспорте не катается: не велико удовольствие.. Так что не стройте из себя шибко занятых и притеснённых...

Печалька

Это загадка которая волнует не только вас.И еще,интересно,почему они идут платить комуналку именно в субботу.Чтобы это понять надо стать старше и это нас не минует....

Елена Сергеевна

занять все существующие места в транспорте ,всю молодежь обозвать наркоманами. Занять очередь в регистратуру,продолжать обзывать,потом к врачу наркоману.

Эдуард Скоржинский

у них стрелка в общественном транспорте, гоняют по кругу, вспомнить былое, и самоутвердится в достоинствах ссср перед нынешней "распущеной" молодежью...

Анаит Оганесян

и почему в 7 утра блокируют вход в поликлинику а в 8 начинают кричать что они опаздывают требуют их всех принимать сразу без очереди

Оксана Гайдукова

Вот вот.. ну ведь ждали же пенсии что бы выспаться!))))) а сами все ходят куда то по утрам))) Наверное работают под перекрытием)))

Оксана Гайдукова

ладненько.. давай еще вопросы пиши - поболтаем))) у тебя вопросы не однотипные и это радует)))

Богугад

ух меня вопросы все в профиле - а посылает их адресатам миссис система)) уж я то не знаю когда тебе новые придут)

Оксана Гайдукова

да я постоянно тебя вижу))) Куда денутся - придут))))))

Богугад

ладно щас что то наколдую)

Оксана Гайдукова

давай)))

Лё
Лёка

Не тебя одного....и где же находится то волшебное место гуда они так торопятся в 8 утра причем по направлению всех маршрутов

Богугад

и вечером с 5 до 6

Ирина Орлова

Когда у тебя будет парочка внуков, тогда узнаешь куда попрется твоя бабушка в 8 утра. А может еще и сам туда же поедешь.

Ir
Irinakabickaya

Бабушки привыкли рано вставать. Они такие же люди, у них тоже есть свои дела. А потом есть бабушки и в 50, и раньше.

Наталия

Хоть я и бабушка, но меня тоже этот вопрос интересует. Люди на работу едут и им нужно в транспорте толкаться.

Анастасия *

По больницам. Внуков, правнуков помочь увезти в сад, школу, много вариантов полезных можно предположить

Маргарита Анспер

Да нет они еще и раньше тоже едут,меня это тоже интересует,а в автобус как они лезут чтобы место занять

Михаил Майданский

На огороды, дачи, рынок. Что бы вот такие, которые ломают над этим вопросом головы, кушать имели что.

Лилия Соболева

О-о, в точку, я каждое утро об этом думаю, когда они пачками в переполненный автобус набиваются))))))

Богугад

☕))

Наташа Лукъянова

А ты у них спроси может скажут, хотя и у нас таже история старики они и в Африке старики!

Елена

анекдот. в лесу завелся маньяк еле влезла в автобус одни бабы и все как я за грибами!!

We
Wengil

вот-вот.. мне это тоже очень интересно... ладно, мы- на работу.. а им-то что не спится ? )

Валентина Белобеева

это не загадка! Это действительность - на работу. Им тоже есть хочется. Пенсия увы...

Елена (Новочеркасск)

Занять все сидячие места в автобусе,чтоб покататься и с работягами пособачиться

Евгений Галушко

надо же?

Елена (Новочеркасск)

Привет,Женя! А куда их несет,когда люди на работу едут?

Евгений Галушко

Лена!..я так же удивляюсь..а может на базар?

Елена (Новочеркасск)

Я живу в 5 минутах от базара. Всё равно едут куда-то

Евгений Галушко

не сидится дома в 18 лет)))

Наталья Пискун

На базар там на два рубля дешевле

Дэн Григри

сколько тебе потребовалось времени, чтобы подметить этот интереснейший факт?????