Виктория Генералова

Я думаю, что Бог создал декоративные цветы ( розы, например), для того, чтобы мужчины, без слов, говорили женщинам о любви. А вы как думаете?🌹🌹🌹

Ответы · страница 3
Ольга

Я очень люблю, когда мужчина дарит цветы. Не люблю, когда на этом экономят

Галина Локтева

Я думаю,что изначально мозги вложил,а потом цветы-кто сообразит для чего.

Ал
Алексей

мужчинам думать не надо женское тело они носят а оно всегда в себя хочет

Lo
Lora

Раньше мужчины завоёвывали сердца женщин поступками. А сейчас цветами.

Виктория Генералова

а некоторые и на это неспособны

Виктория Генералова

а какими поступками , например?

Lo
Lora

Мамонта, например, принести. Защитить от тигра.

Ол
Олег

ну... декоративные... я лучше вас их наделаю, спорим? лучше вас и для вас...

Валентина Яковлева

Я думаю, что я декоративными цветами заехала бы по тому, уто их принес

Александр Иванович

Ну да , а инолгда и дляч салата,нуц штоб романтизм пёр и вкусно было!!!!

Viktor Piskov

Я думаю, что Бог создал шиповник, а розы создали искуссные садовники.

**
******** ********

Думаю что богу фиолетово на цветочки, больно уж он безжалостный тип

Антонио Гареев

А шипы на розах Он забубенил, чтоб всякмй мужик понимал - не стоит...

Ях
Яхонтовая

А по моему он усыпал землю разными цветами для всего человечества

Ве
Ведьмак

Бог не создавал розы. Это все сделал человек из дикого шиповника.

Lady Divine

да, это половые органы растений, понятнее некуда 😂😂😂👍👑💎👸

Пёс Да Лис

А я-то думал, о любви не цветами говорят, а делами.. а оно вон что.

Виктория Генералова

а подарить цветы, это не дело???????😮

Пёс Да Лис

Лучше подарить абонемент в бассейн или подписку на нетфликс

Виктория Генералова

или купить бриллианты с сапфирами

Пёс Да Лис

Или дворец в дубаях,ага

Виктория Генералова

их тоже Творец создал, чтобы радовать женщин!!!

Анатолий Красовский

цветы разные бывают. и назначение их тоже разным может быть

Виктория Генералова

например

Виктор Дубилей

А я думаю , это халявные бабки продавцам за цветы и их кусты

Edward

розы -банальщина. на свете много других прекрасных цветов

Олегов И. Ч. Nowar

думаю есть и другие способы показать любовь и поприятнее

Виктория Генералова

например?

Олегов И. Ч. Nowar

поцелуи в том числе не только лишь всякие

Виктория Генералова

ага...а за цветы платить же надо)))

Олегов И. Ч. Nowar

да и толку с них

Виктория Генералова

вам не понять

Олегов И. Ч. Nowar

верно, нам и вам много чего не понять одно о другом

Владимир Пермяков

Мы думаем,что Бог для этой цели "создал" денежные купюры!))

Pavel Krebs

Думаю, белые лилии более доходчивы. А розы так, на юбилеи.