Татьяна Попова

Что подарить любимому мужчине на день рождения?

Ответы
Николай (77Rus)

вот могу себе позволить, а сам никак не куплю, - "тактическая ручка" цены от 800 руб до 3500, прикольная ручка, пишет под водой, вверх ногами, на стекле, можно ей стекло автомобильное разбить, при грамотном использовании не плохое оружие самообороны

Николай (77Rus)

нет ответа. они все для чего то. Собрать, повесить кухню - это одно, построить баню или летнюю кухню на даче это другое, кран течет на кухне? - это третий набор инструментов

Татьяна Попова

Ну есть самые ходовые, которые всегда нужны?

Николай (77Rus)

квартира? дом? машина? гараж? для чего??? не знаю что у Вас уже есть из инструментов

Николай (77Rus)

ключ разводной (3 шт разные размеры)
ключ газовый
отвертка плоская (3 шт разные размеры)
отвертка крестовая (3 шт разные размеры)
молоток (2 шт разные)
дрель с перфоратором
шуруповерт (не обязательно, можно и руками покрутить)
электролобзик (не обязательно, можно и ручками отпилить)
пила по металлу
пила по дереву
болгарка (она же правильно называется углошлифовальная машина) + диски к ней (разные, по бетону по дереву, по металлу ...........)
фонарик
рулетка
уровень (правильно называется ватерпас)
плоскогубцы (разные 3 шт)
кусачки
бокорезы

Татьяна Попова

Николай, Вы чудо!!! 😘😘😘

Алексей Старшинов

Что-то из его увлечений... Мотоцикл, рыбалка, охота... Может , редкую марку или монету, может билет на квест с приключениями, или ведро дорогущей краски для мужского гаража...

Татьяна Попова

Спасибо 👍

Алексей Старшинов

Удачно отметить...

Наташенька

Удочку...или теннисную ракетку...спортивную сумку или прибамбас для машины...вообщем что-нить по его интересам))) ...а можно сертификат в спортивный магазин.

Татьяна Попова

Спасибо, очень ценно

Галина

спросить ,что ему желается, между делом с хитринкой скажет никуда не денется . то и дари ,не скажет ,тогда деньгами получишь .

Татьяна Попова

Денег точно не возьмёт. Спасибо

Галина

НО ЭТО В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ НЕ СКАЖЕТ, ЧТО ЕМУ ХОТЕЛОСЬ , КАК ДОБИТЬСЯ, НЕ МНЕ ВАС УЧИТЬ .

Татьяна Попова

Хорошо)))

Николаус

А ты сама подарочек ещё тот!!Красавица! Ежели ещё и умница,то это ко многому обязывает!? И как ты справляешься со всем этим!?

Татьяна Попова

Легко! Не заморачиваюсь вообще!

Николаус

Легкомысленная?

Татьяна Попова

Я бы не сказала

Николаус

Не заморачиваюсь это как?

Татьяна Попова

Живу, люблю, работаю и т. д. так как хочу, не думаю как сесть, как съесть, что сказать. Какая есть, такая есть и не парюсь.

Николаус

А я баньку люблю! Парюсь с чувством,с толком, с расстановкой!

Татьяна Попова

Баня это другое дело. Её я тоже люблю, раз в неделю обязательно!

Саша Аут

Да кто же знает, Ваш мужчина, чего он любит или ждёт, одним важней всего машина,другим как женщина да... поёт!)

Татьяна Попова

Спасибо, все уже, определилась

Игорь

Лучше спросить у него. Почему? Хуже нет подарка, подаренного по чьему-то усмотрению. Лично мне так каатца.

Татьяна Попова

Я тоже так думаю

Ви
Виктория

смотрячто он любит. можно одежду. сладости.парфюмерию дорогую. можно украшения мужские.картины красивые

Татьяна Попова

Спасибо 👍

Олег Коваленко

Была бы любимая я бы спел песенку с м\ф. На конец сбываются все мячты, лучший мой подарочек это ты.

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуалная и вопше супер красивая женщина!🌹🌹🌹😉 подори себя

Татьяна Попова

😊 Спасибо

Ali Agasiyev

😉🍊🍏🍇

Николай, М,

Думая о том, что подарить любимому мужу на день рождения, необходимо учитывать его возраст.

Татьяна Попова

Уже придумала!

Николай, М,

Подари ему свое внимание, самый хороший подарок

Татьяна Попова

Хорошо

Ел
Елена

то, что он давно хочет, но не может себе позволить по материальным или моральным причинам.

Татьяна Попова

Он может себе позволить всё!

Ел
Елена

другую бабу тоже?

Татьяна Попова

Может, только не хочет другую

Ел
Елена

понятно, он старый импотент,тогда просто поздравьте его на словах иссе, другие подарки ему от вас не нужны.

Татьяна Попова

Елена, ты просто дура. Я то знаю, что он отличный мужик. У меня вообще импотентов никогда не было. Завидуйте молча!. Я не позволю оскорблять дорогого и любимого человека.

Ел
Елена

Он старый импотент и он вас использует. Как бесплатную прислугу. И даже замуж вас. Не берет. Чтобы не иметь перед ваминикаких юридических обязательств. А вы старая дура. И этому рады. Разговор окончен

Миша Лакомов Михаил

Вот интересно а у мужчины спросить слабо.Ну не скажет и тогда подарить открытку и мыло .

Татьяна Попова

Да не слабо, спросила уже и купила 😊

Миша Лакомов Михаил

Ну разум всегда лучше домыслов.

Татьяна Попова

Классно сказано!

Егорка

Представляете если с утра в машину и экскурсию куда нибудь подслушайте чего он желает

♪♪
♪♪♪♪♪

Без панятия. Себя дарила, инструмент весь есть... Рога подари... Будет что вспомнить

Алексей Чикорин

даже не знаю что предложить тут девченки уже предложили а чем он любит заниматься

Татьяна Попова

Я уже купила, спасибо

Энн @@@@

Абонемент куда-нибудь, закажите выездной лазерный тир, всей семьей постреляете,

Татьяна Попова

Класс, спасибо!

Энн @@@@

💐

Сергей Лазарев

Себя.))) Если не захочет, тогда скажите ну и ходи как дурачок без подарка.)))))😄

Емеля Сусанин

Себя. Но красиво. В его машине новой и он в новом костюме кутюр, купленный вами

Татьяна Попова

Класс, пошла покупать!

Королева"Осень"

Запонки с натуральным камнем ,любимым цветом,золотые или позолоченные.

Татьяна Попова

Спасибо!

Татьяна Попова

Спасибо!

Королева"Осень"

Пожалуйста!