❤️Мышка С Марса❤️

😁А почему мужчины в инете пишут женщинам "Хочу ребеночка, очень-очень!" ?😁

Ответы
Mister Farid

думаю, что те мужчины, которые так пишут, скорее всего, нагло врут )) это, конечно, не значит, что они против детей, но так же логично, что это не их первейшее желание, если только эти странные люди не престарелые "рокфеллеры", которым необходим наследник, да впрочем, им тоже пофиг, такое дело они и не подумают выпрашивать, просто проплатят..

❤️Мышка С Марса❤️

он ещё жаловаться маме бежал.. ну и как тебе такое?

Mister Farid

бррр.. о том и речь.. кто-то старается социализироваться, достигает большего, чем люди без ограничений, когда вроде бы полностью здоровые спиваются в подъездах и на лавочках, сознательно гробя себя, а кто-то "мамочкина радость".. ну, в принципе, у родителей на шее же легче сидеть, но, в целом, именно родители, чаще всего ответственны за психическую неполноценность изначально здоровой личности. у Стивена Кинга есть неплохо экранизированная повесть: "мистер Мерседес"

❤️Мышка С Марса❤️

👀Мерсеедес... ууу, читала

Mister Farid

классно, что именно книгу, хотя и сериал неплох, конечно, я тоже больше предпочитаю чтение. но вот там жесть-жесть-жесть же, в плане родительских отношений ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Бьют ниже пояса то есть по инстинктам!! На женщин оч хорошо действует! Они ведь сразу себе представляют и дом и семью и любовь! И счастье вместе на долгие годы!! И таюют они вообще! Вобшем подключают бурную женскую фантазию !! Обычный приём очень приметивных мужчин! Достойный ну некогда такого девушке не напишет!

Юл
Юлий

Лукавство хотят показать свои серьезные намерения любовь к детям семье ...часто этот прием срабатывает как как у женщин инстинктивно срабатывает рефлекс продолжения рода -это уже хорошо считает женщина даже у той которой дети не нужны ...

Юл
Юлий

ну если он не уверен -даже не стоит ..пробовать -женщина должна чувствовать и конечно изначально понять что этот мужчина уверен и все делает с большой уверенностью -а сомнение наш враг ..это всегда плохо кончается

❤️Мышка С Марса❤️

во во. ещё и сомневается. приехал бы, купил бы себе квартирку, занес бы меня и хорошо! маму бы свою приглачсила и сказала - муж мой золото. а счас что вижу?: мальчик этот...

Юл
Юлий

Ты вот и сама сделала выводы ....Еще зависит чего он добился за эти годы -его статус возможности .....и не с его слов конечно а реально

Юл
Юлий

да ты же знаешь все что не делается к лучшему и приобретение определенного опыта )

Николай Лаптев

Я такого не говорил, но если спросите, то мне больше секса с мамой ребёнка хочется, пусть немного пошло, но это правда, я уже двух грудничков поднял, староват я для третьего, но от внуков (внучек) не откажусь!))

✨Г
✨Герда✨

Это пишут глупые ни к чёмные мужики. Если он у себя ни кому не нужен. Сюда идут сопли распускать. Маменькины сыночки, алкоголики и лентяи.

❤️Мышка С Марса❤️

сыночек маменькин, да. По его словам, маме понравилась я, и что я го невестушка. Это по инету. Жееесть

Oleg Mazroff

НИКОГДА не видал подобных пожеланий ))) тем более-в тырнете ))) Разве что запудрить мозги легковерной барышне ))

❤️Мышка С Марса❤️

😪как включила мозг, сразу тишина...

Oleg Mazroff

Если хотите движухи-мозг ОТКЛЮЧИТЕ..временно ))))

❤️Мышка С Марса❤️

он же почуял, что я поняла...

Абат Курмашев

тогда пусть дополнять, что могут они, эти желающие пожертвовать для появления и роста ребенка.

Газинур Шормаков

Ну точна как я.ищу жену шатенку.добрую.красивую .умную.всех троих жду очень очень😁

Ст
Стас

Очень просто-очень очень хотим!!!)..но только от той от кого так сильно хотим!!!!)))...

Ст
Стас

Без него правда тоже не легко...но чувство любви должно быть!!!!...кстати есть кто вуалирует интим с мужчинами под чувства..хотя это банальная похоть...

❤️Мышка С Марса❤️

это да.. таких бросают, полно-матерей одиночек.

Ст
Стас

К сожалению вы правы....мне жаль..потом трудно найти достойного...

❤️Мышка С Марса❤️

нормальные мужчины принимают женщину с ребенком, а ненормальные пусть идут на свалку

Денис Бабаев

Наверное потому, что дают нобелевскую премию мужчине который родит ребёнка)))..

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

😲 Привееет Мышка! Да кто их знает, замануха, маркетинговый ход наверное. 🙄

❤️Мышка С Марса❤️

😂заметила, слава богу..

❤️Мышка С Марса❤️

да... сняла розовые очки и розовые ушки и лапшу...

❤️Мышка С Марса❤️

😁пусть других дурочек жахает

Даниил К.

Вместо того, чтобы получать удовольствие и ждать его, а не только хотеть)

Кайрат Ибралинов

Так удочку закидывают рыбаки!🤣 а там клюнет это надо подождать!🤣

❤️Мышка С Марса❤️

я очнулась, когда поняла, как же буду давать ребенку егго фамилию.

Лига Теней

Не нада всех судить пло одному придурку который пишет только тебе

❤️Мышка С Марса❤️

не поняла, где я сужу?

Лига Теней

Не грузись

❤️Мышка С Марса❤️

грузишься ты, а не я. Знаю, что не все мужчины такое пишут. А вот острый вопрос - как дам ребенку его фамилию, если кинет меня? поэтому рисковать не стану

Во
Волшебник

Ниразу не писал и не знаю зачем чужим людям такое писать что бы он

Во
Волшебник

Что бы они смайлики по по правляди?

Во
Волшебник

По отправляли*

❤️Мышка С Марса❤️

такие понаделают, а девушка с пузом одна... эх

Во
Волшебник

🤵👰🤰🤱👨‍👦‍👦👨‍👨‍👧‍👦👨‍👨‍👦‍👦👨‍👨‍👧‍👧👩‍👩‍👦👩‍👩‍👧👩‍👩‍👧‍👦👩‍👩‍👦‍👦👩‍👩‍👧‍👧👨‍👨‍👧👨‍👨‍👦👨‍👩‍👧‍👧👨‍👩‍👦‍👦👨‍👩‍👧‍👦👨‍👩‍👧👨‍👩‍👦👪¯\_(ツ)_/¯

Во
Волшебник

Так что-ли?

Zаиц Харофый

Сделать ребёночка имеется ввиду. А не ростить и воспитывать.

❤️Мышка С Марса❤️

а потом брросить девушку с пузом

Zаиц Харофый

Да да

Zаиц Харофый

Казлы

❤️Мышка С Марса❤️

😪и не говори..☕

Александр Антонияди

На что женщины отвечаю ....... Да ради бога . У меня их трое . ))))))

Zza-Zza-Lorak.

Тупой подкат, получается она на х... Не нужна как контейнер)))

❤️Мышка С Марса❤️

Это точно также, как со здоровыми.

Zza-Zza-Lorak.

Думаю вам всё равно надо не много ознакомиться и получить опыта общения вместе

❤️Мышка С Марса❤️

Это в реале. Мне не трудно общаться с ДЦПшниками..

Zza-Zza-Lorak.

Тогда не вижу причин ,в перёд.

❤️Мышка С Марса❤️

Спасибо

:T
:Thinking:

Идиоты ))) если очень хотят , нужно идти на улицу и делать 😁

Наталия

Мужчины так знакомятся, по нормальному вообще разучились

❤️Мышка С Марса❤️

😇ангелочек

Наталия

☺️

Наталия

🌹