Вариант 4
Свобода. Независимость и свобода – это ваше все! И это касается не только уединения, природы и путешествий. Вам важно иметь свободу во всем. Вы не выносите долгих разговоров ни о чем, не терпите, когда вам навязывают определенную точку зрения, предпочитаете жить в одиночестве, нежели с тем, кто будет навязывать вам свои ритуалы и привычки. И это не плохо, ведь свобода – ваша главная ценность и замужем (женаты) вы именно за ней.
Аника
благодарю
Вариант 8
Любовь. Прежде всего, для вас важно окружение. Близкие люди, которые преданы вам. И, конечно же, вы цените и во всем поддерживайте своего партнера, потому что очень любите его. Вам тяжело находиться в одиночестве, зато вместе можно делать практически все: смотреть фильмы, гулять, общаться, путешествовать. Вместе для вас – синоним любви.
Да. При чем без растворения друг в друге. "Я могу и без тебя, но выбираю с тобой" так я ему говорила и говорю.
Вариант 6
Красота. Вы нежная и романтичная натура, но ваша красота исходит не только снаружи, но и изнутри. Да, возможно, вы немного оторваны от земли, любите помечтать, неожиданно остановиться и залюбоваться цветком, испытать умиление при виде собаки, а потом вдруг испугаться осы, но в этом и заключается ваша главная ценность. Вы живы, эмоциональны, излучаете красоту и внутренний свет.
Я жива )

Вариант 1
Минимализм. Вы любите простоту, практичность и порядок во всем. Склонны к уединению и иногда не прочь смастерить что-то руками. Светские тусовки, пустые разговоры, обилие разных вещей, показная роскошь не для вас. Они лишь захламляют ваше пространство. Зачем все это, если вы счастливы от того, что просто стоите с кружечкой горячего кофе у открытого окна.
И сплю с минимализмом.
Вариант 1
Верно.
Вариант 9
Душевные качества. Не важно, как выглядит человек, красив он или нет, и даже неважно, насколько он умен, вы цените в других то, что есть в вас: душевные качества, доброту и богатый внутренний мир. И интуитивно подбираете себе людей. Вы постоянно совершенствуетесь, любите театры, выставки, природу, очень тонко чувствуете окружающий мир.
Хотелось бы этого
Вариант 9
Спасибо)
Вариант 5
Глубина. Вы любите тишину и с удовольствием погружаетесь в глубину своих мыслей или, напротив, смотрите на небо и думаете о новых творческих идеях, мистике, других мирах. Одним словом, вы философ, очень тонкий, глубокий и чувствительный человек. Вас привлекают восточные учения, эзотерика, мистика, культура и искусство. Но самая важная ценность всегда находится внутри вас.
Спасибо
Вариант 5
Спасибо ,очень познавательно)
Вариант 9
Здорово В точку Такая я Спасибо
Вариант 8
Вариант 9
Вариант 6
Вариант 1
Вариант 7
Радость и позитив. Вы, как никто другой, умеете радоваться жизни, не только быть благодарным и получать удовольствие даже от мелочей, но и самому создавать их. От природы вы наделены оптимизмом и чувством юмора, вы именно тот человек, который даже в самой темной комнате найдет светлые пятна, а если пойдет проливной дождь, включит музыку, зажжет свечи и таким образом включит солнышко прямо у себя в квартире.
Вариант 1
Вариант 7