Валентина Некрасова

Любая жена ведет мужа в могилу, разница только в том, что глупая ведет на прямки, а умная самой дальней дорогой и успевает при этом получить удовольствия и много подарков. Так ли это?

Ответы
Борис Синицкий

Почти так, но на самом деле глупая женщина идёт сама, а её глупый муж просто сопровождает её. У умных всё сложнее, но итог аналогичен. Разница лишь в том, что глупые всегда счастливы, а умные успевают друг другу и окружающим кровушки свернуть...

Валентина Некрасова

Ваш ответ меня удивил. Я с вами согласна.

Борис Синицкий

Валентина, умная женщина всегда поможет своему мужчине стать умнее, но вот даже самый умный мужчина никогда не сможет смириться с тем, что женщина может быть умнее его... Глупо, но факт...

На
Нат

а мой все говорил хочу умереть, ну я его и повела прямой дорогой, а он испугался и передумал, вот теперь и думаю умная я или глупая, а вы как думаете?

Эльвира Сладких

у вас получается,что замуж по расчёту,за подарки и в могилку,а где любовь? я 2 года вдова,и мне очень жаль своего мужа

Валентина Некрасова

Значит была любовь. Это не я сказала, это констатировал классик.

Назар Обухов

Как бы каму дано быть красивым , кому умным, каму богатым, а смерть это единственое что ожидает каждого)))

Сергей Донских

брак предопределяет поведение супругов и к могиле мы идем рядом разница лишь в отпущенном возрасте

Валентина Некрасова

Светлана Омарова

Тогда вопрос - не проще ли организовать сообщество женоненавистников и податься в голубые?

Юлия Фадеева

если в наше время то все жёны умные............... и каждая что то хочет получить от мужа.

Эмиль И Света Ганиевы

если и так то факт один они обе ведут в могилу и есть кого винить в этом 😄

Ол
Олег

умные выводы умной женщины !!! мы тоже в достатке остаёмся с такими!!!

Анна Алексеева

Если любая жена и ведёт мужа в могилу, значит он сам этого хочет

Abubakir Balxojaev

разве в подарках дела,с умной просто живут семейной счастией,

Олег Пехник

Абсолютно извращённая психология семейной жизни.Бред.

Валентина Некрасова

Я рада, что у вас такое мнение.

Viktor Ivanov

жизнь конечна,придет свое врем.я независимо не откого.

Игорь Щеголев

Это совсем не так брать такую в жоны-самоубийство.....

Валентина Некрасова

Значит вы с Маяковским не согласны!!!)))

Евгения Ершова

все мы смертны. значит, доля правды есть и в этом

Алексей

ты у психиатора давно был)))пора дратец пора)))

Елена Беляева

чего у всех такие грустные вопросы сегодня?

Татьяна Горбачева

это кто сказал? я думаю, что наоборот.

Дмитрий Буяков

я думаю нет,но это только мое мнение!

Лена Бетке

Мы все туда идем..... не надо ля ля