Olesya Ostapenko

Что делать, если любовники стали любящими друг друга людьми, но изменить что-то невозможно?

Ответы
Владимир Ефимов

На этот вопрос уже много тысяч лет никто не дал удовлетворительный ответ. Это Божественное испытание и каждый из него выходит или окрепшим или ослабленным. Каждая личность сама выбирает свой путь.

Резеда Ихсанова (Казань)

Тупик....... Надо что то делать....А что? Наверно никто не знает ответа. Жизнь скорее всего сама разрешит эту дилемму... И всегда кто то будет обделен...Грустно..((

Persik

Выход всегда есть,можно найти решение проблемы,если это действительно любовь.А если нет,значит и оставаться любовниками

Елена Шацкая

Этот вопрос необходимо решить им самим. Но очень важно учитывать и других близких людей, с которыми разделяются судьбы.

Natali Art

жить с этим дальше, если ДЕЛАТЬ ничего не в состоянии... а вот если силы ДЕЛАТЬ есть, то - жить вместе!!

Александр Никулин

Ой,Олеся,зачем разбудила боль,у меня сейчас то-же самое,я успокаиваю себя только надеждой...

Лилия Валиуллина

Всегда можно что-то менять, просто кто-то один ничего менять не хочет, его все устраивает!

Татьяна Фролова

если все хорошо в семьях, то и не нужно ничего менять. а любовь проходит быстро...

Lyba.galanina

жить и наслаждаться тому, что дает судьба, а время расставит все на свои места

Ольга Ткач

а зачем менять то, пусть будет так как есть может так и лучше, главное ЛЮБИТЬ

Valeria

наслаждайтесь тем, что есть... это немало... быт все равно убъет чувства...

Назик Жуматаева*)

нееет если захооотеть все возможноо даже невозможнее возможноо го)

Светлана Глаговская

Я думаю, что это иллюзия одного из любовников, иначе, нашли бы выход.

Татьяна Куц

не так уж много действительно невозможных ситуаций, ищите выход

Франя

если захотеть то можно изменить главное чтобы оба этого хотели

Анатолий Носачёв

Страдать!!!Если ничего больше в этой жизни не хотите изменить!!!

Лора Незнакомая

изменить можно всегда, но пострадают еще другие близкие люди.

Наталия К

это тяжело..если изменить ничего нельзя- зачем тратить время?

Кулик Александр

Писать об этом роман. чтобы они не знали. Понять, простить и ...

Алевтина Ольшевская

не бывает безвыходных ситуаций...бывают неприятные решения..