La
Lazaros

Зачем любить? Зачем страдать? Покушался торт и го гулять))))?

Ответы
Bahtiyar Ramizov

Ага торт покушался. Любить чтобы не страдать, страдать не надо (большинство идиотов допускают ошибки и потом страдают), гулять полезно согласен

Александра Иванова

При стрессе рекомендуется поесть чего ни будь сладкого, это способствует выработке гормонов радости. Все правильно Вы говорите.

Капля Радуги

А почему любить значит обязательно??? Ведь гораздо чаще поистине любящие люди реально счастливы вместе

La
Lazaros

У греков не так. Я даже с природными общаюсь близко.

Капля Радуги

Ну мне если честно пофигу как там у греков-я в России живу

La
Lazaros

Я как бы тоже. И вижу что русские семьи не такие сплаченные как наши

La
Lazaros

Под словом семья я подразумеваю все поколения. А не мама папа я

Капля Радуги

ну я понимаю что все поколения. Просто в России теперь стала главной сплоченность между родителями и детьми,просто потому что старшее поколение всегда пытается навязать свои взгляды младшему не думая нужно это ему или не

Зауреш Даулетова

торт это лишний вес а любить это прекрасно страдать конечно не хочеться но не окунешся в новую любовь

Зауреш Даулетова

торт тоже хорошо но любовь здорово все мерю а может и весь кому как если нет любви люблю сама помагаю всем из за этого тнекогда страдать

Нина Уколова

Придет время...Захочется что бы любили и быть кому то нужным...Как бы ты не выпендривался....

La
Lazaros

я нужем родителям, младшему брату и сестренке, а так же своим близким друзьям и подругам. чувства рано еще))

Танюшка Мысина

Без любви жить не интересно,без друзей жить не возможно,ну а без сладостей вообще плохо))))

Anna Semenova Semenova

Если так каждый раз есть торт ,то боюсь ,что не любить ,не страдать вы никогда не будете!

Маргарита Мау

почти стихотворение, Но надо выучить грамматику русского языка. 3

La
Lazaros

Начнем с того, что я грек и заново учиться тяжело.. Так что не надо..

Маргарита Мау

Тогда и пишите на греческом

Маргарита Мау

тогда пришло время учить русскую грамматику

La
Lazaros

прошу простить, но если бы я был так туп в русском языке, то не сдал был егэ на 58 балов.. потеряйтесь пожалуйста..

Маргарита Мау

А вы свои сообщения почитайте - то я грек и грамматика мне не нужна, но при этом стихи с ошибками писать сам вызвался, а после я написал ЕГЭ на 58 баллов. Логика где?

Антонина Сорокина

:)(:угу,угу..,а коль скакнул глюкозамин..найдем в аптеке..инсулин? :)(:

Мэвис Каллен

Ну...Я больше люблю пироженку :3 Да и гулять могу только по утрам

Мэвис Каллен

Фу!А в драки у нас каждый день.И чаще всего я побеждаю.

La
Lazaros

Вааах)) а я кмс по боксу и занимаюсь мма)

La
Lazaros

ну потому что ты боишься пауков и темноты))

Мэвис Каллен

...а ты грецкий орех с мёдом

Мэвис Каллен

Не все. Ты слишком терпкий

Царевна Бабайка

вот блин... ну что за люди.. теперь еще и торта захотела...

Царевна Бабайка

в их возрасте наличие хороших оценок признак хоть какого то ума)

La
Lazaros

это да)) а то мой брат тупой как пень))

Царевна Бабайка

😄 тогда с ним то легче всего договориться будет

La
Lazaros

ну да)) дал ему в фифу поиграть и он золотой ребенок стал))

Царевна Бабайка

😄 ну вот и говоришь час игры в замен на уроки

Наталья Маркова

а можно по-человечески отметить день Ангела или нет?

~D
~|I Dream...|~ .

Аха)))тоже самое можно проделать и с любимым рядом)

Татьяна 777

тогда зачем быть человеком-это жизнь моего кота

Елена Журавлёва

Действительно. Всё так просто!!! О чём мы тут...?

Утегенова Перизат

будешь жирный жирный как поезд пассажирный 😄

Ангел

Любить чтобы страдать.а дальше я не поняла....

La
Lazaros

покушал торт, пошел гулять)

La
Lazaros

все же лучше чем отношения))

Татьяна Сахарова

Пусть страдать иногда,но любить обязательно

Hgfvkhgkj Khglhgh

я не в горах, так что даже тортик не поможет

Hgfvkhgkj Khglhgh

это кто, русские так говорят?

Hgfvkhgkj Khglhgh

ну лалки же. лучше бы с чичами боролись

La
Lazaros

Мы им и веру и культуру(( а в ответ - валите

Hgfvkhgkj Khglhgh

скажите им, если будут обижать, то я их покараю

La
Lazaros

Да, тут не далеко) 12 век примерно?)

Vera Astahova

после торта погулять,чтоб калории согнать

Vera Astahova

а то жиром обрастешь......

La
Lazaros

не обрасту, боксом занимаюсь))

Vera Astahova

в какой категории легкой и тяжелой...

La
Lazaros

в боксе? никогда не видел, это вы наверное сумо перепутали))