Ол
Ольга

Ой , девчонки Покаяться никогда не поздно! А вот согрешить можно и опоздать. Вы согласны?

Ответы
Мѫдрꙑи Роускꙑи Мѫчена

Я хоть и мальчик...но не согласен.
Библия нас учит чему? Грешить, потому как миссия уже "принял по полной" за наши грехи...сделанные и ещё нет
Пусть попы каются за поборы и торговлю в храмах. Радомир (Иисус) не позволял такого и переворачивал прилавки торговцев и растовщиков.

Владимир Ефимов

Покаяние только в церкви принимается, а за каждый неправедный шаг человек расплачивается перед Высшими силами очередной кармой, от которой не отвертеться.

Юрий Буторин

Ах! У глупости, верю теперь я,
Золотые да яркие перья!

Юрий Буторин

Остаётся только надеяться, Что это не есть убеждение этой бабушки, а пошлый анекдотец притащенный ею с интернет-свалки по глупости.

Вера Гудкова

Есть такой стих"Усталость можно отложить на старость,любовь на старость отложить нельзя..."

Перец Копченый

"Лучше отдаться и балдеть ,чем не отдаться и жалеть."Так мне одна знакомая сказала.😘

Роберт Джемангулов

Что только в своё оправдание не придумают...я не ханжа,но можно и без причин на покаяние..

Халык Дурдыев

Как говориться в народе:" Нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужчина".

Левтеров Василий

Грех не страшен,даже порой приятен,но последствия могут быть не обратимы.

Ол
Ольга

нужно делать с умом наверное ....

Левтеров Василий

Все шаги не предусмотришь.

Дзен Буддист Федор

А что для Вас грех? Для меня например убийство самый тяжелый грех.

Ол
Ольга

здесь подразумевается грех - измена

Дзен Буддист Федор

Ну изменяйте.....

А. А.

Не девочка конечно.... но ход ваших мыслей мне нравится..)))

Ма
Мариванна

Грешен не тот, кто много грешит,а тот, кто мало кается!

Умник

Увы! Вопрос не по адресу,, а то бы ответил...

Одинокая Сволочь

вам до самой смерти не грозит... грешить! )

Людмила

Так может это и не грех вовсе? )))

Валерий Юдин

покается не когда не поздно ..

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Разумно.......😜

Сергей .

А грешить и вовсе не надо )

Алексей Сапрыкин

Нет . Мы Рождены во Грехе.

Soll

Al
Algor

До сих пор святая?))

Гена Панченко

маразм

Гена Панченко

ни чё. дай Бог вам всех благ...и хорошего мужа.