Игорь

Вам когда страшно, когда смотрите снизу вверх на горы или когда с горы вниз? Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
(Сванети, Грузия)

Ответы
Златка Золотая

Я высоты боюсь))) Когда стою на горе, у меня начинается паника))

Игорь

Ну конечно, когда опоры нет. А меня ещё и вид снизу вверх.

Златка Золотая

Я в этот раз когда с горы по канату спускалась.. Одному товарищу взбрело в голову меня тормознуть, что бы сфоткать... Он хватает меня за руку... Выдергивает из рук канат...и тянет к себе. А я то ногами под углом уптраюсь в гору.. А он на площадке стоит.. А мне на эту площадку ещё шагнуть надо... Короче я потеряла канат и связь с твёрдой основой под ногами... Я пипец как испугалась, а товарищ огреб хорошенько...

Игорь

Изверг. А если серьёзно, то такие шутки плохи.

Златка Золотая

Ну я так и сказала

На
Наталья

В зависимости от ситуации

Евгений Во-Ин

мечтаю побывать в Грузии

Владимир

просто очень красиво

@ Лина @

Сверху вниз

Игорь

🙂

In
Inga

Никогда

Игорь

🙂