Елена Макарова

Стоит ли брать жену на рыбалку?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

Обзательно и по трём причинам надо брать, вот к примеру водка кончилась а в магазин и некому сбегать, вот кончилась наживка и кто копать будет? И наконец закончилась рыбалка кто улов то нести будет? Ах даааа улова и нет вовсе так хоть удочки тащить будет

Елена Макарова

поняла, в качестве Санчо Панса

Александр Жук Эстония Таллин

Примерно так ,так на следующий день то хоть можно будет узнать как прошёл день рыбалки

Александр Жук Эстония Таллин

Ну это не так страшно как полное неведение

Александр Галицкий

Есть такой анекдот:если проснувшись твой фрагмент лежит слева,то ловишь на мотыля,если справа,то на червя,а если стоит вверх,то какая тут рыбалка????

Елена Макарова

значит на рыбалке не стоит будоражить фрагмент, пусть возбудитель спокойствия дома сидит

Александр Галицкий

Кстати тот же барометр может определить и :стоит ли стирать по выходным

Александр Галицкий

если в лево,то солнце,если вправо к дождю,а если........то какая тут стирка?

Елена Макарова

ну вот с вашим фрагментом никаких дел

Сергей Трушин

Я как-то взял)))) И червечка ей насади и рыбу с крючка сними))) И попить найди и покушать хочу... И где пописить))))))))

Валерий

пусть едет))))...потому как, на рыбалку - значит на рыбалку))))))...а если на бл....ито значит на бл.....ки)))

Константин

Я порой беру, вместе лучше, но есть исключение, когда договариваемся, только мужской компанией.

Сергей Che

только если едешь туда, где никого нет, один, без водки и удочек! 😂

Сергей Ющенко

Если мешать не будет, ворчать, ныть и возмущаться.... то можно 🙂

Иван Иванов

Нет, она всех червей потеряет, удочку сломает и машину утопит

Елена Макарова

прям разрушитель, а не жена

Иван Иванов

И пить с мужиками не даст)

Дмитрий Москва.

Стоит кому то надо варить уху и следить чтоб муж много не пил.

Василий Куликов

если только рыбалка будет на акулу, а на наживку денег жалко

Павел Ладиков

Ну если есть кому заменить мужа в кровати - можно не брать.

Елена Макарова

это уже не рыбалка, а командировка получается

Павел Ладиков

я не думаю что рыбку можно наловить быстрее чем развлечься в постели

Алексей Дмитриев

НЕТ. Или разноется, или так втянется, что домой не загнать.

Леонид Ракуленко

У нас инициатором рыбалок является жена.Смотрите фото.

Леонид Ракуленко

Вчера вот таких карпов вдвоем наловили.Трижды я в воду чуть не ныпял за удочками,а жена с подсакой помогала их вытаскивать.

Леонид Ракуленко

А Вы не рыбачка?Как в Вашей семье обстоят дела в этом отношении?

Елена Макарова

мы тоже рыбаки, ездим семьями и друзьями

Борис

Нет, конечно, скорее всего она поймает больше мужа))

Николай Роксажонский

зачем...пусть она на посиделки идет подругам 😀

Евгений Жизнев

лучше подругу, но если жена-подруга, то можно

Мужик - Ром

можно = пусть рыбку чистить и уху сварит )))))))

Вячеслав Кузнецов

Самому мало,а тут придется делиться с женой.

Дерген Фарисей

еще как, пусть червя нанизывает на крючек...

Ex
Exsentian

Почему бы и нет если это ей в удовольствие))