Ал
Александр

про прожиточный минимум для мужчин с семьей эта баба вещает))) ....я лично считаю, не надо в России русским размножаться,поскольку многие 25-30тр зарабатывают)) Пусть Россия вымрет, с ее слов!? Или ее надо забанить на ютубе с таким настроем?

–1
Ответы
Ди
Димон

это известная епнутая баба, которая зарабатывает деньги на том, что учит девчат как выбирать мужиков

Ал
Александр

я знаю,но на ютуб канале ее 11 мес не было!! она что сдохла как собака?

Ди
Димон

я на нее не подписан поэтому мне пох

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Юли обычно чепуху несетут, зачем уподоблятся Юлям?

Ал
Александр

надо ее забанить на ютубе и страйк,жалобу массово кинуть на ее канал-к этому и призыв!!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она себя т идела.. Блная она но таких не бвнят

Ал
Александр

только больше видео нет! она сдулась! а была такая надутая)))

Ки
Кибернетик

А тебя точно беспокет ее мнение?

Ал
Александр

нет

Серафимка

для куриц, которые ее слушают

Ал
Александр

ее нет почему-то))

Серафимка

ну, значит сожгли на костре

Сильвия Нагваль

А можете забанить?

Ал
Александр

да она ролики не снимает год уже как,уши прижала)

Александр Грызлов

Не смотрю ютуб

Ал
Александр

почему?

Марго Беккер

дурёха жирная

Ал
Александр

исчезла куда-то,год назад

Таша

Ой насмешили