Людмила

Знаешь что такое нежность?

Ответы · страница 5
Vlladimir Melniikov

znau,Luda. A ti?

Людмила

Это тишина,прикосновенье рук,любимые глаза...

Валерий

..ласка)..

Людмила

Посылаю тебе солнышко и улыбку.

Валерий

..и куда ты это всё посылаешь?))..

Валерий

О как!)..спасибо)..абсолютно взаимно))

Людмила

Ну хоть что то подарили Спасибо.

Валерий

🌹

Михаил Аврех

конечно.

Михаил Аврех

сегодня после работы голова уже не так соображает.

Толерантный

покажи

Людмила

Приходи.Плёточка заждалась.

Людмила

Потом клубники дам.Кнутом и пряником.

Толерантный

А без кнута? Ведь ещё не заслужил

Петр

Знаю...)

Петр

Что - стихи ?

Георгий Разумов

слыхал

Людмила

Что даже в детстве никто не нежил?

Лариса Вахрушева

Дааааа

Людмила

Нежность - это когда ты раскрываешься во сне,а любимый человек,раз за разом тебя накрывает и обнимает,прижимая к себе чтоб согреть...

Елена Кучина

салат!

Людмила

Браво.У русских опять праздник.

Елена Кучина

а как же!неделя до каникул!!!

Геннадий Федорченко

песня

Геннадий Федорченко

Слова нужно знать..! Ее любовь и забота пишут вместе...а музыку-Душа!

Людмила

Опустела без тебя Земля.Как мне несколько часов прожить...Летал и все звёзды ему отдавали свою нежность...

Геннадий Федорченко

Это только - слова из песни. А нежность гораздо выше...

Геннадий Быков

А то!!!

Людмила

Нежность - это не слова.Нежность - это дыхание в одном ритме...

Геннадий Быков

Сидим под метрономом, и гневно дышим в ТАКТ! Поссорились... Нежность, это, что то другое...

Александр Молочко

ласка

Александр Молочко

угадали Вы, а я просто знал потому, как нежный)))

Виктор Бойцов

А ,ты?

Людмила

Нежность - это не слабость,нежность - это мужество,только сильный человек не испугается обнажить своё сердце и показать свою Нежность...

Виктор Бойцов

вы знаете как называют человека который всюду распыляет свою нежность?

Алёна Баранник

знаю

На
Наталия

.Нежность–это когда ты раскрываешься восне, а любимый человек, раз за разом тебя накрывает и обнимает,прижимая к себе, чтоб согреть…Нежность–это не кофе в постель, и не“я тебя люблю” после секса, не завтраки-обеды-ужины, не большиезарплаты, не рука, открывающая дверь машины и не, ни к чему необязывающая, улыбка. Не походы в кино, не вопросы “как дела?”Нежность – это незаметное сплетение пальцев, это когда при встрече люди замирают на секунду, обнявшись…Нежность – это солнышко в твоих глазах, когда ты смотришь на неё спящую…Нежность–этомой вдох и твой выдох. Нежность – это кончик пальца,притрагивающийся кносу. Нежность – это сила любви, но Нежность– это не сюсюканье.Нежность – лучшее доказательство любви, чем любые клятвыНежность–этоне слабость, нежность- это мужество, только сильный человек неиспугается обнажить свое сердце и показать свою Нежность.Нежность–этомаленький комочек в солнечном сплетении, который иногда не дает тебедышать. Нежность – это когда я, сам того не замечая, убираю твои волосыза ухо..Нежность – это не слова. Нежность – это дыхание в одном ритме– это когда твои мысли и мои переплетаются и не существуют порозньНежность – это фото, на которое смотришь тихо улыбаясьНежность – это ощущение тебя на кончиках пальцев даже если ты далекоНежность–этокогда я беру твое лицо в ладони целуя тебя, или просто обнимаю,прижимаяк себе все крепче и пытаясь соскучившимися по тебе руками почувствоватьтебя всю сразуНежность – это когда я подбираю с пола разбросанные наши вещи и, улыбаясь, кладу их на местоНежность – это задумчивая улыбка в глазах, когда я думаю о тебеНежность–этоосознание, что есть то место, где тебя всегда так ждут с любовью и степлотой, немножко с грустью, потому что всем ведь грустно, когдалюбимых рядом нет.И их всегда так ждут. Ждут на минуту. Ждут на секунду. Ждут на неделю. Ждут на всю жизнь.Ждут, чтоб сказать им – Нежность.Ждут, чтоб просто улыбнуться и подарить тепло.Ждут,чтобызапомнить на то время, пока их с ним

Людмила

Спасибо.Спасибо.Вот это я и читала ,где не помню.

На
Наталия

Мне друг это скинул. С утра прочитала аж прослезилась.

Людмила

Да понимаю.У самой дрожь по телу.Спасибо.

На
Наталия

Сохрани Милая))

Grigorij Scerbinskij

Знаю

Grigorij Scerbinskij

песня есть А вообще люблю нежных женщин

Grigorij Scerbinskij

и что же ясного Вы увидели во мне?

Grigorij Scerbinskij

А Вы любите когда мужчина нежно относится к женщине?

Grigorij Scerbinskij

Если Высчитаете это допросом ,тогда закончим разговор на дружеской ноте

Андрей Иванов

что?)

Людмила

Нежность - это лучшее доказательство любви...

Андрей Иванов

хотелось-бы снова полюбить

Александр Аверин

знаю

Александр Аверин

нет(((

Андрей Морозов

Нет!

Андрей Морозов

Опустела без тебя Земля…Как мне несколько часов прожить?Так же падает в садах листва,И куда-то всё спешат такси…Только пусто на Земле однойБез тебя, а ты…Ты летишь, и тебеДарят звёздыСвою нежность… Так же пусто было на Земле,И когда летал Экзюпери,Так же падала листва в садах,И придумать не могла Земля.Как прожить ей без него, покаОн летал, летал,И все звёзды емуОтдавалиСвою нежность… Опустела без тебя Земля…Если можешь, прилетай скорей…Ля-ля-ля-ля! 😛

Дмитрий Крукович

О!..

Дмитрий Крукович

Когда она вся тает от жажды любви!..

Влад Чепкасов

да

Влад Чепкасов

виртуально не изобразить

Влад Чепкасов

поэтом? - легко! "Мне комплиментов для нее не жалко! Второй такой нигде Вы не найдете! Она - не женщина, а просто "зажигалка"! Частенько "зажигает" на работе!"

Влад Чепкасов

"Ты знаешь, как в народе говорят: у каждого в работе есть изъяны... Вот так же и в ее руках горят все наши.... производственные краны! И прозвище вполне ей подходящее большой наш коллектив придумать смог. Теперь мы эту женщину "горящую" все называем - "Галя-огонек"!

Влад Чепкасов

Стихи были написаны после того, как электрики дали Галине такое прозвище, после загорания 3 подряд крана, которым она управляла!

Влад Чепкасов

да уж!

Андрей Шестаков

Да

Андрей Шестаков

Словами это трудно объяснить и долго, легче показать. 🙂