На
Наташка

Ночь. Улица. Старушка ловит тачку. - Вези, сынок, на кладбище меня!!! Таксист ответил: Старая чудачка! Тебе что, бабка, не хватает дня? Не повезу! - захлопнул с силой дверцу, Нажал на газ, мотор уже дрожит... Но заползает тихо ужас в сердце - С машиной рядом бабушка бежит!!! А скорость - сто! Не долго до кондрашки, Глаза у парня вышли из орбит, Зашевелились кудри под фуражкой... А бабка уж проклятая хрипит... Предчувствуя конец неотвратимый, В отчаянии шофер притормозил: - Ты, бабка, ведьма, что ль? - Окстись, родимый! Ты мне пальтишко дверью прищемил

Ответы
О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Муж уезжает в длительную командировку, на год, ну что бы жена не гуляла купил робота Михалыча. Жене объяснил что если захочется -- скажи "Михалыч возми меня!", сам уехал. Прошло немного времени, жена его захотела -- "Михалыч возьми меня!", неделя проходит Михалыч работает непрерывно, а как отключить его не известно... А тут дворник во дворе, ну жена мужика кричит: "Петрооовииич, ящик водки хочешь?" --Да, че надо? -- Скажи Михалыч, возьми меня! Ну дворник и крикнул, робот с балкона сиганул и дворника... Проходит год, мужик возврашается а город опустел, людей не видно дома с выбитыми стеклами, машины сожженны... Дошел до района своего вдруг слышит шорох, он туда а за гаражом дворник с винтовкой. -- А где народ? -- Не знаю где народ, но Михалыч где-то рядом!

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

супер, но вот реальная история: парень после встречи с другом работающим смотрителем кладбища решил прогуляться по кладбищу, идет а на встречу женщина -- Как дойти до южных ворот? -- Идемте покажу! Идут они значит, а женщина это всю дорогу разговаривает уже почти дошли, она спрашивает -- Вот я говорю, говорю, а все молчите, почему? Парень отвечает в стиле анекдота: -- Да я тоже болтал, пока живым был! Женщина взвизгнула и бегом в противоположенную сторону от ворот... Пришлось ее им потом вдвоем со смотрителем искать...

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

хотя бывает интересно

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

нет уж, увольте....)))

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

я и не призываю

полина ***

)))))Бабка тормозит такси и пытается залесть в него вместе с козой.Таксист:-Ты что,очумела?С козой в такси?!-А что,милок,разве нельзя?Я вот слышала,что ты и ещё и тёлок возишь....

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

полина ***

))))))))))))))

полина ***

))))))))))))))

Сергей Швец

Но заползает тихо ужас в сердце - С машиной рядом бабушка бежит!!! А скорость - сто! Не долго до кондрашки, Глаза у парня вышли из орбит, Зашевелились кудри под фуражкой...

Серый Волк

старушки они еще огог , знают что в последний раз , такое вытворяют:-)

Петр Деомидов

Хаххаахахахаахахахахахахахахаха))))))))))))))))))))))))))))

Валера Иванов

Бабушку жалко,а в остальном не плохо сочиняешь.

Vas

бабулька видемо по бегу спорцменкой была.

На
Наташка

пальтишко дверью прищемил)))))))))))

Vas

жалко бабульку в таком возрасте и струсцой.ещё смотря по какой дороге.

На
Наташка

)))))))))))))))

Алексей Заикин ( Омск )

чувствую, сейчас умру от смеха ))))

"13"

как скажите...

Наталья Л

кефир........пользительно

Алексей Заикин ( Омск )

так и скажу !

Наталья Л

кому интересно

Алексей Заикин ( Омск )

кому интересно, тот пусть пьет напитки по крепче ))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

или паштет с грибочками был)))

Эдуард Необутов

Да так рекорды и побиваются

Татьяна :))

точно

Эдуард Необутов

Вот А еще говорят что старые слабые

Попов Владимир

надо в мини по ночам ходить

Петр Новиков

это типа страшилка на ночь

Димон

Ха! Суперский анекдот!!!

Татьяна :))

угум-с))

Евгений Шидлюк. Омск.

Ну даёт бабуля...

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Юрий Бобаренко

шустрая бабуля

Александра Ефанова

аххааа

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))

Люся По

😄 Брависсимо!

Борис Андреев

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Леди Мила

😄 😄 👍

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Аквалангист Йужныхморей

е б ать))))))))) патсталлом)))))))))))))0

Алексей Воловиков

НАДО ЖЕ...

Наталья Л

.

Ерлан Туменбаев

афигеть

Татьяна :))

ага

Ерлан Туменбаев

бедная бака... ана наверное литела..

Татьяна :))

))))))))))))))))))))))