Светлана Кудашкина

Вам снятся сны?

Ответы
Камилов Камил Хамзаевич

... да и всегда цветные где ко мне пристают одни красивые девушки а я молча их подпускаю к своему прекрасному пузатому телу 😁🍎☝️

Darcy|Dark-Eyed Incubus

когда как. вообще мне кажется сны снятся всегда, просто мы запоминаем лишь те что видели перед ьем как проснуться

Нетвоя

да, но быстро забываются, а иногда вдруг вспоминаются - это же было в моем сне и даже много лет тому назад

Бродяга

Это точно

Нетвоя

Меня в детстве учили плавать, я очень боялась воды, но выбрали жуткий метод - затащили подальше в море и бросили...это было что -то с чем -то...спасли правда...Но потом много лет если я видела сон что надо мной круги воды расходятся, я точно знала - заболела.

Марина

Очень редко и коротко. В основном не помню их. Но иногда прям да, радуют воспоминания сна по утру.

Бродяга

Да

Ирина Безденежных

конечно; особенно самые такие которые хочется чтобы они осуществились в реальеной жизни;%

Александр Апанасенко

Очень редко, видимо снов на всех не хватает 🙂. Впрочем редко удается отоспаться...

Владимир Подусенко

рееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееедко

Ан
Антоха

ну да инфе впитываться ж надо кудато, вот по этому она не зря по сосудам гоняет

Андрей Кулаков

постоянно но в основном страшные. У некоторых бы психика точна не выдержала.

Алексей Овчинников

Сны снятся всем, просто не все их помнят. Иногда я помню особенно яркие сны.

Иван Драгомиров

Да, у меня порой вообще ощущение, что у меня мозг во сне другой жизнью живёт

😊Е
😊Евна

Да. Скалистый берег, лежу, море и дядька не молодой.. Я тоже не молодая🤣

Елена Бажан

Да! И в моих снах жизнь почему-то более интересная, чем в жизни 🤷‍♀️

Сергей Куценко

только про ядерную войну.надо свергнуть действуующую власть

Марина Музалева

Вот и мне, снится всякая ерунда

Сергей Куценко

надо свергнуть действуующую власть

Егор Нейвирт

нам снятся сны, это я точно знаю. а вот что снится я не помню.

Уральская Рябинушка

Да, и постоянно, и только цветные. Говорят, что я шизик😄

Павел Терехов

Ещё какие) парой бывает обидно что это был всего лишь сон(

О. Живой

Пойду прилягу... уже поздно и надо проснуться. Нравятся).

Leonidas Feras

очень редко,а это плохо или хорошо ааааа как счетаете???

Sergey

не помню не одного сна за последний год(наверное нет(